Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Веста Волкова

Подписчики: 8851

фотография Веста Волкова
Была активна в сети 16 марта 2025 в 02:52:37

Проверяем доступную информацию Весты Волковой из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Москва
  • Родной город:Москва
  • Страница ВКонтакте:id24176809
  • Ник:vesta.volkova
  • О себе:Выхожу из зоны комфорта, делаю то что раньше не делала, внедряю новые привычки, приучаю себя к новым мыслям, ломаю старые убеждения, завожу новых друзей, создаю свой новый стиль жизни.
  • Сайт:https://atomy-lux.ru/
  • Дата рождения:15 сентября
  • Политические взгляды:умеренные
  • Религиозные убеждения:нет
  • Источники вдохновения:Мои детки)))
  • Главное в людях:доброта и честность
  • Главное в жизни:семья и дети
  • Отношение к курению:негативное
  • Отношение к алкоголю:негативное

Текущий статус

Денежная связка, которая решает основные проблемы в MLM: https://vk.cc/cs9Uxr

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    Агент компании АТОМИ. Помогу зарегистрироваться, научу пользоваться качественной продукцией и зарабатывать удаленно.

  • Интересы:

    Путешествия

  • Любимые фильмы:

    Французский поцелуй, Грязные танцы, Знакомьтесь Джо Блэк

  • Любимые цитаты:

    Иди в свой страх, там твой результат.

Про опыт работы и образование

  • Школа № 725'00
  • 1994–1998
  • Класс: в
  • Школа № 151'00
  • 1990–1994
  • Класс: в
  • игровые клубы Вулкан
  • оператор,администратор
  • 2004–2010
  • Мобил Элемент
  • Руководитель торговой точки
  • 2011–2012
  • Директор компании
  • Начиная с 2012
  • Начиная с 2022

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Веста Волкова считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.