Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.
Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.
Меня зовут Елена, и я дипломированный мастер по наращиванию ресниц, и, по совместительству, мастер маникюра. Само имя, как известно, навсегда соединено с эпитетом Прекрасная. И эту красоту я с радостью дарю всем вам, ведь нет большего удовольствия, чем видеть сияющие глаза своих довольных, счастливых и прекрасных дам после моей небольшой помощи :-) Работаю на дому, в специально оборудованной комнате. Использую материалы только премиум-класса. Процедура длится от 2, 5 до 3 часов в зависимости от желаемого эффекта, а так же ваших собственных ресниц. Коррекцию рекомендую делать через 2-3 недели, однако некоторые клиенты носят ресницы до 5 недель.
У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Елена Сумцова считает своим другом.
Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.
Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.
В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.
Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.
Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.