Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.
Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.
Душа моя -не дворик проходной.
Не нужно там "плевать","бросать окурки".
От этого в ней ветер ледяной,
Душа моя не терпит игр в "Жмурки".
Она способна подарить тепло,
Придти на помощь, если это нужно.
Но её грани-тонкое стекло,
И то стекло разбить совсем не сложно.
Душа моя не требует наград,
В беде кому-то снова помогая,
Но грубости словесный "камнепад"
Её убьёт, а ведь она живая!
Душа моя- не дворик проходной.
Но для людей достаточно там места,
Лишь в "Жмурки" не играйте Вы со мной,
Я не терплю фальшивого "оркестра".
У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Людмила Матвеева считает своим другом.
Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.
Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.
В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.
Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.
Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.