Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Ivan Khovansky

Подписчики: 102

фотография Ivan Khovansky
Был активен в сети 01 января 1970 в 12:00:00

Проверяем доступную информацию Ivan Khovansky из социальных сетей...

  • Страница ВКонтакте:id239646114
  • Ник:ivan.khovansky
  • О себе:"Я раздвигаю границы своей выносливости, ввязываюсь в длительные путешествия, ведущие к катарсическим страданиям, - чтобы разрушить внутренние стены, чтобы освободить душу для более чистых эмоций, чем скука и стресс, чтобы превзойти себя." "Мои боги окружают меня. Горы мой дом, лес мой храм, деревья мои святыни, глас реки моя молитва, ветер мысли разгоняет, звезды указывают мне путь. Мои Боги будят меня ранним утром: прикосновением теплых, солнечных лучей и укладывают спать холодным, тусклым светом луны. Мои Боги умывают мое лицо весенним дождем, а ноги утренней мягкой росой. Они пробуждают ярость во мне, открывают второе дыхание когда силы на исходе. Словно гром среди ясного неба - Перунов гром, заставляет собраться с мыслями и уйти в себя, отдавшись ледяным снегам и укрывшись Велесовым одеялом... Они всегда со мной. Я чувствую их, я ведаю их, я вижу их, они всегда со мной. Слава Триглаву! Слава Богам!" "- Остановись, огни в другой стороне! - Я иду зажечь свои." "Торжественно клянусь: * до старости бродить я с рюкзаком, с палаткой, спальником, и с ложкой, миской, с топором, сгущенку тоже я ношу с собой; * стоя, лежа и ползком проводить краеведческие наблюдения в походе и преодолевать все возникающие на пути трудности; * до последнего бороться с консервными банками и другим мусором в лесу; * создавать себе препятствия каждый день и мужественно их преодолевать; * лес любить, по воде ходить, в воздухе летать, горы покорять!" "Музыка - особенно прекрасна, когда она идет из самого сердца и залетая в души других людей, меняет их глаза. Делая их добрее, веселее, счастливее. Это и есть цель музыки, это и есть Живая Музыка."
  • Дата рождения:5 сентября
  • Источники вдохновения:Триглав / त्रिमूर्ति

Текущий статус

Do you hear music, its in my head, its in my head. (=

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    Поиск..

  • Интересы:

    горный туризм, скалолазание, спелеология, mountain bike/freeride, альпинизм, ходьба на байдарках, легкая атлетика, рукопашный бой, бег по пересеченной местности, спортивное ориентирование, картография, wingsuit, сноуборд, страйкбол/айрсофт, рукоделие/созидание/строительство/проектирование, путешествия/приключения/выживание, музыка/театр/книги/живопись, техника/высокие технологии/электроника/микро-механика, актерское искусство, проект "Венера", энергия, семиотика/лингвистика/этнография, запретная археология/древность/тайна, многогранность, космос/галактики/вселенная, квантовая физика/механика, диджеинг/звук

  • Любимая музыка:

    та, что душе по нраву. Предпочтения: deep, classic, progressive, psy, space, downtempo, dreams, trance, reggae, rock, drum&bass, dubstep, rap, ethno, chillstep, darkside, epic, future garage, country, rock&roll, breakbeat, idm, ambient, chillout, trip-hop, bitbox, jungle, house, jazz, blues, techno

  • Любимые фильмы:

    Читайте люди книги, в них можно воображение включить. А при просмотре фильма, чужие грани вы лишь сможете прожить

  • Любимые книги:

    PocketBook (=

  • Любимые телешоу:

    "СонТВ"

  • Любимые цитаты:

    "Есть наслажденье в бездорожных чащах,
    Отрада есть на горной крутизне,
    Мелодия - в прибое волн кипящих,
    И голоса - в пустынной тишине.
    Людей люблю - природа ближе мне,
    И то чем был, и то, к чему иду я,
    Я понимаю с ней наедине.
    В своей душе весь мир огромный чуя,
    Ни скрыть, ни выразить едва-ли чувство я смогу."

    "Вековые скалы на самом деле мчатся вместе с Землёй быстрее всякой стрелы: всегда найдётся точка, с которой это будет заметно. И даже звёзды всегда в движении. Просто их движение столь непомерно величественно, что мы в мимолётности нашей жизни едва-ли способны за ним уследить. Но, если бы мы составляли подробные карты небес хоть через каждую тысячу лет, мы увидели бы, как постепенно меняется рисунок созвездий…"

    "Горы зовут тех, чья душа им по росту…"

    "Имей смелость иметь свое мнение. Имей мудрость скрывать его."

    "...Кто-то пусть гениально играет на флейте.
    Но ведь песни берёт он из вашей души..."

    "Горы это храм, где я исповедую свою веру..."

    "Мы слишком много времени торчим в комнатах. Слишком много думаем в четырех стенах. Слишком много живем и отчаиваемся взаперти. А на лоне природы разве можно впасть в отчаяние?"

    "Когда ты в лесу, ты становишься его частью. Весь, без остатка. Попал под дождь - ты часть дождя. Пришло утро - ты часть утра."

    "Ты поешь песню едва-ли для того, чтобы добраться до последней ноты. Радость доставляет само пение. То же самое касается жизни. Радость в том, чтобы жить."

    "— А что ты там будешь делать, в диких условиях?
    — Просто жить. Жить сегодняшним днём. Тем, что даёт тебе сегодняшний день."

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Ivan Khovansky считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

  • Катерина Костенко
  • Кира Стулина
  • Роман Сулейманов
  • Александр Гололобов
  • Нина Павлова
  • Виктор Сибирцев
  • Алексей Гурьев
  • Темирлан Имангалиев
  • Арман Саматов
  • Ирина Ирискина
  • Kado Virabyan
  • Сергей Димитриенко
  • Елена Хованская
  • Эмиль Жуков
  • Альбина Тин
  • Gulmira Silveira Barbosa
  • Николай Глазунов
  • Charly Sword
  • Ира Побединская
  • Арина Грибань
  • Alena Zorina
  • Дарья Литвинова
  • Пробитый Турист
  • Катерина Хелен
  • Ярослав Круглов
  • Вениамин Мёрный

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.