Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Евгения Рослякова

Подписчики: 424

фотография Евгения Рослякова
Была активна в сети 13 марта 2025 в 02:03:28

Проверяем доступную информацию Евгении Росляковой из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Москва
  • Родной город:Москва
  • Страница ВКонтакте:id2388795
  • Дата рождения:27 августа 1984 (40 лет)

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    Преподаватель 👩‍🏫

  • Интересы:

    Литература, иностранные языки, творчество, психология, личностное развитие, путешествия и квесты, фотоискусство и вообще искусство во всех своих проявлениях

  • Любимые фильмы:

    Бойцовский клуб, Криминальное чтиво, Совокупность лжи, Жестокий романс, Запах женщины, Человек дождя, Любовь и голуби, Тот самый Мюнхаузен

  • Любимые книги:

    Мастер и Маргарита, Записки Довлатова, Алиса в стране чудес, произведения Вудхауса, О дивный новыи мир, Волхв

  • Любимые цитаты:

    Я понял, в чём ваша беда: вы слишком серьёзны! Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!

    - Во всем есть хорошая сторона... наконец город перестанет смеяться над вами.
    - Жаль... Я не боялся казаться смешным - это не каждый может себе позволить.

    ...В жизни нет времени для скуки. Работа и любовь просто не оставляют времени для других занятий.

Про опыт работы и образование

  • МПГУ (бывш. МГПИ им. Ленина)'06
  • Иностранных языков
  • Очное отделение
  • Выпускница (специалист)
  • Школа № 137
  • 1991–2000
  • Класс: а

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Евгения Рослякова считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.