Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Тимур Юсуфбаев

Подписчики: 1280

фотография Тимур Юсуфбаев
Был активен в сети 17 марта 2025 в 06:13:03

Проверяем доступную информацию Тимура Юсуфбаева из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Оренбург
  • Родной город:Оренбург
  • Страница ВКонтакте:id23708785
  • Ник:yusufbaev_video
  • О себе:По трассе, поднимая пыль, несутся люди "в коже". Не нужен им автомобиль, Им байк - всего дороже. С дорогой лучше не шутить, Непредсказуема она. Друзьям тебя не защитить, Одна ошибка - и беда... Дорога трусов презирает, Они все для нее рабы, С которыми она "играет", Решая, иногда, исход судьбы. Для байкеров свобода свята, Свобода помогает жить. На свете нет такой преграды, Что сможет их остановить. Им ветер обдувает лица, В пути ждут солнце и дожди, Когда под вечер им не спится, Они скрываются в ночи
  • Дата рождения:6 апреля
  • Религиозные убеждения:верующий
  • Источники вдохновения:книги

Текущий статус

Телеоператор в третьем поколении

Про хобби и интересы

  • Любимые цитаты:

    "Сначала просишь в долг, потом просишь милостыню..." (Эрнест Хемингуэй Старик и море).

    «Культура пьянства вечна, так как она многое может дать человеку, например: уверенность для стеснительных, утешение для одиноких и уязвленных, ясность в решении проблем, и что важнее всего, иллюзорную надежду на дружбу и любовь.» Пит Хэмилл

    "Каждый город на земле хранит в сердце память о деревне. Не поняв, чем живет деревня, ты не поймешь и города"
    (Грегори Дэвид Робертс Шантарам)

    "Оптимизм - собрат любви и абсолютно подобен ей в трех отношениях: он так же не знает никаких преград, так же лишен чувства юмора и так же застигает тебя врасплох." (Грегори Дэвид Робертс Шантарам)

    "Если твоя судьба не вызывает у тебя смеха,- значит, ты не понял шутки" (Грегори Дэвид Робертс Шантарам)

    "Правосудие- это не только наказание провинившихся, но и попытка спасти их." (Грегори Дэвид Робертс Шантарам)

Про опыт работы и образование

  • ОФ РЭУ им. Г.В. Плеханова (бывш. ОФ РГТЭУ)'15
  • Телеоператор
  • 2011–2022
  • Телеоператор
  • 2022–2023
  • Начиная с 2023

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Тимур Юсуфбаев считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

  •  фото №1
  •  фото №2
  •  фото №3
  •  фото №4
  •  фото №5
  •  фото №6
  •  фото №7
  •  фото №8
  •  фото №9
  •  фото №10
  •  фото №11
  •  фото №12
  •  фото №13
  •  фото №14
  •  фото №15
  •  фото №16
  •  фото №17
  •  фото №18
  •  фото №19
  •  фото №20
  •  фото №21
  •  фото №22
  •  фото №23
  •  фото №24
  •  фото №25
  •  фото №26
  •  фото №27
  •  фото №28
  •  фото №29
  •  фото №30
  •  фото №31
  •  фото №32
  •  фото №33
  •  фото №34
  •  фото №35
  •  фото №36
  •  фото №37
  •  фото №38
  •  фото №39
  •  фото №40
  •  фото №41
  •  фото №42
  •  фото №43
  •  фото №44
  •  фото №45
  •  фото №46
  •  фото №47
  •  фото №48
  •  фото №49
  •  фото №50

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.