Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Илья Мысин

Подписчики: 49

фотография Илья Мысин
Был активен в сети 09 мая 2016 в 07:17:31

Проверяем доступную информацию Ильи Мысина из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Санкт-Петербург
  • Родной город:ЛЕНИНГРАД
  • Страница ВКонтакте:id2363569
  • О себе:Хитёр,умён и дьявольски коварен :-)
  • Дата рождения:11 июля 1982 (42 года)
  • Религиозные убеждения:Jedem das seine - Каждому своё

Текущий статус

Люди добрые не устраивайте мне "Поезд на Ленинград"........

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    На работе работу работаю, а вот после... также пытаюсь найти "ZFT"!

  • Любимая музыка:

    электронно-танцевальная

  • Любимые фильмы:

    Из сериалов:, "X-files", "Иерихон", " Призрак в доспехах:Синдром одиночки", "За гранью", "Каприка", "Хранилище 13", документальные, фантастику и всякие комедии

  • Любимые цитаты:

    "-Помнишь, где ты сломал свою судьбу?
    - А что ж ты мне сразу не сказал?
    - А ты не спрашивал?!"

    "Jedem das seine" - "Каждому своё".

    "Если ты думаешь,что ЭТО не Транклюкатер,то это будет последняя мысль в твоей Четланской башке!Ты меня понял?"

Про опыт работы и образование

  • Электромашиностроительный колледж (бывш. ЭМПЛ)'01
  • 1997–2001
  • радиомеханик,монтажник КИП и РЭА
  • Лицей

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Илья Мысин считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.