Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.
Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.
Инноватор в образовании и серийный предприниматель. Создатель образовательных технологий для детей. Сооснователь единственной в Твери свободной школы для детей. Сосоздатель ассоциации свободного образования. Соавтор двух книг по свободному образованию. Сооснователь международного Университета Студентов (UniS). Производство светопрозрачных конструкций 12 лет, более 10.000 клиентов. Строительство домов по собственной технологии лего-блоков. Производство и доставка наборов для приготовления ресторанной еды дома. Бизнес-тренер по темпоральности. Создатель и игротехник организационно-деятельностных игр (ОДИ) для предпринимателей. Спортивный инструктор по сноуборду.
У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Артем Федоров считает своим другом.
Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.
Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.
В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.
Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.
Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.