Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Александр Глебов

Подписчики: 338

фотография Александр Глебов
Был активен в сети 01 января 2026 в 06:01:55

Проверяем доступную информацию Александра Глебова из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Санкт-Петербург
  • Родной город:Ленинград
  • Страница ВКонтакте:id23450218
  • Ник:glebovspb
  • О себе:Да, я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не просто люди. Живу, и гибну, и горю - дотла. Я замерзаю, не могу иначе - от счастья я в тоске смертельной плачу. Легка мне жизнь, легка и тяжела.................. Если я так легко вычеркиваю людей из своей жизни... подумай, как я дорожу теми кто в ней остался. Я устал от людей, потому что они только и делают, что разочаровывают меня. А еще я устал от самого себя, потому что я возлагаю на других слишком много надежд
  • Дата рождения:30 июня 1975 (50 лет)
  • Политические взгляды:ультраконсервативные
  • Главное в людях:доброта и честность
  • Главное в жизни:семья и дети
  • Отношение к курению:негативное

Текущий статус

Кто захочет напишет, кому надо позвонит, кто скучает найдет.

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    Свое дело. Частный бизнес. Строительство и ремонт. Дизайн интерьеров. Натяжные потолки. Металлопластиковые окна. Группа в контакте: http://vkontakte.ru/club12975532

  • Интересы:

    Ремонт и все что с ним связано..., спорт, футбол, музыка, кино, книги

  • Любимая музыка:

    Флер..., Enigma, D-Emotion Project, Delerium..., Factoria, Armin Van Buuren, John Askew..., Linking Park, Evanescence, Nightwish..., музыка в стиле 80-90х

  • Любимые фильмы:

    Город ангелов, Шестое чувство, Знакомтесь Джо Блек..., Царство небесное, 13 воин, Гладиатор..., Поворот не туда, Рассвет мертвецов..., Пираты Карибского моря

  • Любимые книги:

    Класика, фантастика, фентези

  • Любимые цитаты:

    Хочешь изменить мир - начни с себя.

    Говори, что думаешь и думай, что говоришь.

    Каждый человек способен на многое, но к сожалению не каждый знает на что он способен.

    Люди одиноки, потому что вместо мостов они строят стены.

    Бывают люди одиноки не от того, что не нужны, а потому лишь, что честны. И с кем-то быть им запрещает разум, с кем-то — сердце…

    Сделать первый шаг всегда сложно,
    Но чем больше шагов ты сделаешь-тем сильней укрепится твоя вера!

    Если не можешь повлиять на происходящие события. То лучше сохранять спокойствие, и подумать о своих делах.

    Ни один человек не может стать более чужим, чем тот, которого ты любил в прошлом.

    Лучше иметь любовь и потерять ее, чем не иметь ее вовсе. В мире есть кто то, кто хочет вас любить и кто нуждаеться в вашей любви. Ищите и найдете.

    Мы тратим деньги, которых у нас нет, на вещи, которые нам не нужны, чтобы казаться лучше в глазах людей которых мы не знаем.

    Лучше создавать работу, а не искать её.

    Если не знаешь что делать – делай шаг вперёд.

    Лучшее, что ты можешь сделать для себя — перестать быть зависимым от людей, чей ограниченный образ жизни мешает сбываться сказке твоей жизни.

    Мы получаем от жизни то, во что верим.
    Ты веришь, что жизнь прекрасна - и она прекрасна. Ты веришь, что она ужасна, - она ужасна. Веришь, что выхода нет, - и не найдешь выхода. Веришь, что выход есть, - обязательно его увидишь. Ты ждешь беды - она обязательно придет. Ты боишься заболеть - ты заболеешь. Ты веришь в успех - ты его создашь. Ты ждешь счастья - оно уже на пути к тебе!
    Наша вера создает нашу реальность.

    Настоящий мужчина - это не "подделка"! Это как настоящий кофе, настоящий костюм от Dior. Это качество. На него можно положиться. Он защитник, он опора, он глава семьи. Человек, который всегда рядом с женщиной. Он должен быть во всех делах НАСТОЯЩИМ. Если взялся за дело, то довести его до конца.

Про опыт работы и образование

  • НОИР (ИУОРР)
  • Глебычевская
  • 1981–1984

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Александр Глебов считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

  •  фото №1
  •  фото №2
  •  фото №3
  •  фото №4
  •  фото №5
  •  фото №6
  •  фото №7
  •  фото №8
  •  фото №9
  •  фото №10
  •  фото №11
  •  фото №12
  •  фото №13
  •  фото №14
  •  фото №15
  •  фото №16
  •  фото №17
  •  фото №18
  •  фото №19
  •  фото №20
  •  фото №21
  •  фото №22
  •  фото №23
  •  фото №24
  •  фото №25
  •  фото №26
  •  фото №27
  •  фото №28
  •  фото №29
  •  фото №30
  •  фото №31
  •  фото №32
  •  фото №33
  •  фото №34
  •  фото №35
  •  фото №36
  •  фото №37
  •  фото №38
  •  фото №39
  •  фото №40
  •  фото №41
  •  фото №42
  •  фото №43
  •  фото №44
  •  фото №45
  •  фото №46
  •  фото №47
  •  фото №48
  •  фото №49
  •  фото №50

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.