Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Аляс Какулия

Подписчики: 50

фотография Аляс Какулия
Был активен в сети 26 сентября 2012 в 07:57:27

Проверяем доступную информацию Аляса Какулии из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Сухуми / Сухум
  • Родной город:Сухум
  • Страница ВКонтакте:id23313086
  • О себе:Информация скрыта...!!!
  • Сайт:A......................S
  • Дата рождения:3 мая 1994 (30 лет)
  • Политические взгляды:умеренные

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    Ученик и бездельник..

  • Интересы:

    Прогуливать уроки...получать двойки...гулять с девочками...сидеть в инете..

  • Любимая музыка:

    Анатолий Алтейба(быблакуа)Ильда Кучуберия, Саида Габниа, Лаура Пасания(Шакира)Альбина Квициния....Тото Кутуния..

  • Любимые фильмы:

    Царь скорпионов, Пункт назначения1-2-3, Фарсаж1-2-3-4..

  • Любимые книги:

    Все романы..

  • Любимые телешоу:

    Амшеикушара особенно ШЬИШЬ НАНИ..

  • Любимые цитаты:

    Без тебя я умираю,
    Ты любовь моя,
    Я знаю ты зимой меня согреешь,
    Ты нежнее ты мелее,
    У меня есть твоя фотка,
    Обожаю тебя ВОДКА....

Про опыт работы и образование

  • Школа № 1 им. Б. Шинкуба
  • Ааааавававававававава
  • Класс: а
  • :*:*:*:*:*
  • ;):(:*:(
  • 2002–2005
  • ......................
  • ..:).......:).:).......
  • 2010–2010

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Аляс Какулия считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.