Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Юлия Илюшина

Подписчики: 777

фотография Юлия Илюшина
Была активна в сети 18 февраля 2025 в 07:23:51

Проверяем доступную информацию Юлии Илюшиной из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Москва
  • Родной город:Якутск / Королёв / Düsseldorf / Москва
  • Страница ВКонтакте:id2328804
  • Дата рождения:17 сентября 1989 (35 лет)
  • Религиозные убеждения:Светский гуманизм
  • Главное в людях:доброта и честность
  • Главное в жизни:наука и исследования
  • Отношение к курению:компромиссное
  • Отношение к алкоголю:положительное

Текущий статус

"...Когда я слушаю Фредди, я чувствую так, как будто во мне бьется его сердце..." (С)

Про хобби и интересы

  • Любимые цитаты:

    "В неприятных воспоминаниях есть одна хорошая сторона: они убеждают человека в том, что он сейчас счастлив, даже если секунду назад он в это не верил...."

    Э.М. Ремарк

Про опыт работы и образование

  • КИУЭС
  • Заочного обучения
  • Заочное отделение
  • Дипломатическая академия МИД РФ'07
  • Высшая школа секретарей-референтов
  • Очное отделение
  • Школа № 20'06
  • 1996–2004
  • Класс: а
  • Гимназия № 18 им. И. Я. Илюшина'07
  • 2006–2007
  • Гимназия
  • Класс: а
  • Geschwister-Scholl-Gymnasium
  • 2004–2006
  • Biologie/Chemie
  • Класс: б
  • Кафе-клуб "Город"
  • Официант/Хостес
  • 2007–2009
  • сеть кафе "Япоша"
  • Официант/Старший официант
  • 2008–2008
  • Туристическое агентство "СмартТур"
  • Менеджер по туризму и продажам туров/секретарь/курьер/документовед
  • 2008–2010
  • Sigmaseo
  • Координатор отдела разработок
  • Начиная с 2015
  • Сомелье
  • Начиная с 2021
  • Ведущий дегустаций
  • Начиная с 2024

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Юлия Илюшина считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.