Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.
Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.
Часто я Звукатико, который злится, не дождавшись группу на саундчек (с) Звукорежиссёр - это как водитель огромного сложнейшего транспортного средства загружённого под завязку людьми и следующего узкой улочкой полной столиков с людьми и хрусталя. Все основные фото и тд в facebook'e, instagram'e и сижу в основном в telegram'e =) если не отвечаю - стучитесь туда =)
bass, chillstep, postdubstep, tehcno, dub techno, breaks, funky breaks, dnb, liquid, jump up, intelligent. Sting, Scorpions, Disturbed, Maroon 5, 30 second to mars, Beardyman, Dub Fx, Tarkan, 5'nizza, Курара
"Зайка, проснись, ты серешь!" (В.Г. Киприянов)
"А Люба у нас многопрофильный госторбайтер" (Артур)
"- в out 1ого канала!
- Она не знает, она экономист" (Артурка о Наське)
"-А сейчас еще музыка как в "Короле Артуре"... блин... Льве...
-Ага, поцелуй себя в бицепс" (Костик о Артурке при просмотре фильма)
"постоянно в состоянии "кофе". приезжаешь на площадку - никого нету - звонишь менеджеру "я тут. а какая это площадка? где я? а какое сегодня число?" (Андрей гранд Майоров)
"Нужно делать как нужно, а как не нужно - делать не нужно" (М.Ю. Конторович)
"Хороший голос надо холлить и ДИЛЭЙИТЬ!"
"заебало это сборище попсово-строительно-монтажных звуков" (Daniel Knoxville о dubstep'e)
блять слесарь получает обльше, чем работник культуры
коонечно же - унитаз ближе к сердцу, чем искусство (Люба Ригольбош)
-Ааааань, можно я тебя накормлю? (Сашик)
-$&% сегодня же полнолуние..
-и что?
-Я становлюсь бездушной скотиной (с) Дословно - Евгений
-да мне стыдно, даже диски не подписаны.
-Аня,стыдно вообще с дисков играть. © Рома
Во время настройки вокала:
- Ты захрип?
- Да.
- Ага. Ато я уже подумал, что у меня пищалки накрылись... (с)
низушечку вовремя разгонять, чтоб пепельница по столу прыгала, но не падала - это целое искусство.(с)
Иди против ветра! И пусть они плюют тебе в спину.
(Сяо-Цзы)
-Да, был такой классический звукач-высокий, 180 в росте, классическая стрижка, с пузичком маленьким.
-Ага,вид "звукач обыкновенный" (с) bro
Да эту примочку девченка эта полубритая юзает, Скриллекс которая (с) #bst
This is not friend zone, this is looser room (c) #bst
-Леха! Мальборо легкое!
-а Честера в почки тебе не надо? (С) #barstory
Ань, жена - звукач это горе в семье xD (с) Алексашка мну лююююбит))
-нас в группе осталось 12 человек -саммет большой 8 и великолепная четверка. Саммет разгребает весь год - четверка только в сессию © #сессия
-отомстить.
-чем?
-сделать сальто.
-куда?
-куда-нибудь ©
xxx: как подкатить к девушке-технарю?/
yyy: подкати к ней на машине Тьюринга, она оценит
-что то не нравится мне бочка..
-больше "пум" или больше "бдыщ" надо? #звукбайки
Я сегодня пилку взял, кашерная, для ногтиков.. да.. двухсторонняя. Одна для медиаторов, другая для ногтей. #brosaytoday #звукбайки
Нашла под подушкой переходник с мини джека на джек. И тут вы меня приследуете . #звукбайки
-Виталь, ты подстригся ?
-Да
-Отвратительно (с) диалог пианиста и звукаря на почве занижения партии синтезаторов #злорадные #звукбайки
Семью чтоли с ним задумала творить. У тебя молока на двоих не хватит (с) #brosaytoday
-Ну как человек всю жизнь работающий на сцене может направить микро в портал?
-Может он гитараст? #звукбайки
-...ммм ясно..
-пасмурно!! Ты заказ на три недели задерживаешь!! #brosaytoday притча о том как подрядчики тупят..
Ань, посоветуй наушники для написания музыки до 1.5 тыс рублей. #звукбайки
Звукачи такие звукачи =) #звукбайки #зукорежиссеры #soundengineer pic.twitter.com/ESUPnruic6
Да эту примочку девченка эта полубритая юзает, Скриллекс которая (с) #bst
У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Анна Шерстобитова считает своим другом.
Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.
Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.
В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.
Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.
Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.