Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Leif-Erikson Soundlab

Подписчики: 944

фотография Leif-Erikson Soundlab
Был активен в сети 27 января 2019 в 11:37:27

Проверяем доступную информацию Leif-Erikson Soundlab из социальных сетей...

  • Родной город:Ни родины, ни флага!
  • Страница ВКонтакте:id230645385
  • Ник:leiferiksonteam
  • О себе:"Я Хагбард Челине. Добро пожаловать на борт подводной лодки «Лейф Эриксон», названной так в честь первого европейца, добравшегося до Америки через Атлантику, да простят меня мои итальянские предки. К счастью, среди моих предков были и викинги. Эта лодка — мое детище. Она построена по моему проекту в норвежском фьорде. Вот на что способен освобожденный разум. Я Леонардо да Винчи XX столетия, хотя и не гей. Мир никогда не слышал о Хагбарде Челине. И все потому, что мир глуп, а Челине — умен. Эту лодку не засечет ни радар, ни сонар. Она лучше любой разработки американцев или русских. Может опускаться на любую глубину в любом океане. Мы опускались на дно Атлантической впадины, исследовали котловину Минданао и несколько безымянных провалов в морском дне, о которых никто никогда не слышал. «Лейф Эриксон» готов к встрече с гигантскими, свирепыми и хитрыми чудовищами глубин, которых мы знаем не понаслышке. Я бы даже рискнул сразиться на этой лодке с самим Левиафаном, хотя меня радует тот факт, что пока мы видели его лишь очень издалека. Давай спустимся в мою каюту.Мы оказались в устланном коврами помещении. Миловидная чернокожая женщина сидела в дальнем конце его, под сложной эмблемой: якоря, морские ракушки, викинги, львы, канаты, осьминоги, молнии, а в самом центре — золотое яблоко.— Каллисти, — сказал Челине, приветствуя девушку.— Да здравствует Дискордия, — ответила она.— Аум Шива, — внес и я свою лепту, стараясь соответствовать духу этой игры. " (РАУ,"Иллюминатус")
  • Сайт:facebook.com/modernstalkingaudio mixcloud.com/modernstalkingaudio http://modern-stalking.space
  • Дата рождения:1 февраля 1901 (124 года)

Текущий статус

штаб Modern Stalking Audio

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    Анонс-аккаунт лучших электронных пати в Харькове и не только. Эмоции и интеллект, правильные девушки, специалисты экстра-класса в области взрослого саунда за пультом и неповторимый свободный бриз пиратского гедонизма - неотъемлемые составляющие наших вечеринок по словам их постоянных посетителей. Участники саундсистемы под разными именами, по отдельности и вместе провели немалое количество ивентов в Харькове, Киеве, Крыму и на Западной Украине, разным же составом поучаствовав в привозе или организации выступлений таких мощнейших электронных проектов как CloZee (FR), 4bstr4ck3r (FR), Squeaky Lobster (BE), Ministry of Psycho (RU), Dscrd (FR), Stropharia (RU), THE HET (RU), Kaalaatita, JungleJunkiez (Crimea), а также регулярных, запомнившихся множеству посетителей ночах psy/ bass/glitch/whomp/organic-звучания на Systo, Space of Joy и прочих фестивалях

  • Интересы:

    cовременное цифровое искусство и пиратские электронные утопии

  • Любимая музыка:

    Future Bass music::: ►Whomp ►Glitchstep ►Psystep ►Psy Crunk ►Neuro Hop ►EthnoTrap ►post-IDM ►Aquadelic ► Trip-Hop ► Illbient ►Wonky, ►►other downtempo /intelligent /polymorphic/ abstract /psychoactive beatz Tech::: ►Deep Techno ►Dub Techno ►Deep House ►Detroit ►Slow Mo

Про опыт работы и образование

    • информатор

    Друзья

    У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Leif-Erikson Soundlab считает своим другом.

    Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

    Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

    Фотографии

    В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

    Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

    •  фото №1
    •  фото №2
    •  фото №3
    •  фото №4
    •  фото №5
    •  фото №6
    •  фото №7
    •  фото №8
    •  фото №9
    •  фото №10
    •  фото №11
    •  фото №12
    •  фото №13
    •  фото №14
    •  фото №15
    •  фото №16
    •  фото №17
    •  фото №18
    •  фото №19
    •  фото №20
    •  фото №21
    •  фото №22
    •  фото №23
    •  фото №24
    •  фото №25
    •  фото №26
    •  фото №27
    •  фото №28
    •  фото №29
    •  фото №30
    •  фото №31
    •  фото №32
    •  фото №33
    •  фото №34
    •  фото №35
    •  фото №36
    •  фото №37
    •  фото №38
    •  фото №39
    •  фото №40
    •  фото №41
    •  фото №42
    •  фото №43
    •  фото №44
    •  фото №45
    •  фото №46
    •  фото №47

    Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.