Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.
Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.
У меня обширная и вполне меня удовлетворяет: досуг провожу по разному играю на пк, читаю книги, смотрю кинчики
Интересуюсь много чем: музыкой в основном классической Rock и Alternative (Особое предпочтение).. И.. Творчеством, сам художник даже в художке отучился в своё время
Класический РОК, J-Rock, Метал !!!
Душа, Догма, Страх и ненависть в Лас-Вегасе, На игле, Большой Лебовски, Криминальное чтиво, Маска, Джентльмены удачи, Ночь в музее, Гарри Поттер, Люди в черном, Майор Пейн, Без чувств, Пока не сыграл в ящик, Лжец лжец, Брюс всемогущий, Доспехи бога, Терминатор, Звездные войны, Крепкий орешек, Пришельцы, Эйс Вентура, Джойс молчаливый... Наносит ответный удар, Элвин и бурундуки, Назад в будущее, Властелин колец, Хороший плохой злой, Пираты Карибского моря, Хоббит, Зелёная миля, 1+1, Пол:секретный матерьяльчик, Дэдпул Убойные каникулы, Мальчишник в Вегасе, Матрица. Убить била, Омерзительная восьмёрка, Хищник, Призрачный гонщик
Их довольно много.. Научная фантастика, антиутопия.. Публицистика.. Хм.. Каждая книга уникальна, по сути своей (Есть исключения!) и рассказывает свою историю, доносит свою, неповторимую уникальную мысль, и дарит бесценный опыт
Что это?
-Даже один в поле может быть воином.
-Законы подлости работают на меня.
-Я похож на коньяк: с возрастом становлюсь только лучше.
-Хорошо говорить о прекрасных местах и странах, сидя дома.
-Советник по финансам. Долго, дорого, с гарантией.
-Можно позволить себе плюнуть с вершины вниз если ты карабкаешься на нее всю жизнь.
-Жизнь — это поезд, который останавливается на своих станциях точно по составленному расписанию.
-Если нужно, могу стать главой Вселенной
-В моей жизни нет места спринтам. Я истинный марафонец.
-Упрямством можно «забодать» кого угодно.
У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Лёха Антипов считает своим другом.
Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.
Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.
В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.
Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.
Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.