Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Ирина Перина

Подписчики: 356

фотография Ирина Перина
Была активна в сети 08 февраля 2025 в 08:55:11

Проверяем доступную информацию Ирины Периной из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Одесса
  • Родной город:Одесса
  • Страница ВКонтакте:id2293810
  • О себе:Мое имя переводиться как "мир" и "покой", но по характеру я протеворечивый человек, отличаюсь самостоятельностью, решительностью и некоторой жестокостью. В суждениях бываю черезчур прямолинейна. По натуре я влюбчива и ревнива, но с объектом страсти сохраняю дистанцию. Судьба отчаянной домохозяйки не мое, я реализовываю себя в любимой работе...
  • Дата рождения:29 января 1989 (36 лет)
  • Политические взгляды:умеренные

Текущий статус

Мама - это признание, а быть мамой - огромное счастье!

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    Я староста своей группы, а так же участница группы поддержки

  • Интересы:

    Больше всего на свете люблю рисовать карандашем, сепией или углем )))

  • Любимая музыка:

    Все, что можно слушать

  • Любимые фильмы:

    "Дом у озера", "Красотка"

  • Любимые книги:

    "Библия классного секса" (Трейси Кокс), "Чайка Джонатан Ливингстон", , "Иллюзии" (Ричард Бах)

  • Любимые телешоу:

    "Вечерний квартал", "Цена любви"

  • Любимые цитаты:

    "Неприятности - это еще не самое плохое из того, что может с нами произойти. Хуже всего, когда с нами ничего не происходит" (Ричард Бах)
    "Свобода - это цена победы, которую мы получим над собой" (К. Майн)

Про опыт работы и образование

  • ОНАПТ'11
  • Технологии зерна, хлебопродуктов, кондитерских изделий, комбикормов и биотоплива
  • Технологии хлеба, кондитерских, макаронных изделий и пищеконцентратов
  • Очное отделение
  • Выпускница (специалист)
  • ОНАПТ (бывш. ОГАПТ, ОТИПП им. Ломоносова)'13
  • Институт последипломного образования и повышения квалификации
  • Отделение переподготовки специалистов
  • Заочное отделение
  • Выпускница (специалист)
  • Школа № 49'06
  • 2002–2006
  • Естественно-математический класс
  • Класс: а
  • Школа № 73
  • 1996–1999
  • Класс: а
  • Гимназия при ДЦ"Молодая Гвардия"'02
  • 1999–2002
  • Класс: а
  • ОДХШ №2'04
  • 1997–2004
  • Худ. школа
  • "TMA"
  • Промоутер
  • 2007–2010
  • ОНАПТ
  • Методист
  • Начиная с 2011

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Ирина Перина считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.