Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Татьяна Метёлкина

Подписчики: 1542

фотография Татьяна Метёлкина
Была активна в сети 18 февраля 2025 в 08:17:41

Проверяем доступную информацию Татьяны Метёлкиной из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Черногорск
  • Родной город:Черногорск
  • Страница ВКонтакте:id22750725
  • О себе:Я - просто женщина... :-) Ни больше... И ни меньше... Коктейль Судьбы внутри перемешал всю суть! Во мне есть что-то от восточной Гейши, И от наивной скромницы, совсем чуть-чуть... Обрывом тихой речки, вдаль скользящей, С огромной высоты мучительных стенаний, Моя Душа - как водопад бурлящий, Безудержных страстей, иллюзий и желаний! Вливаясь в океан ванильной, теплой ласки, На берег набегу я чувственной волной... Но только небосвод сгущает гнева краски, Прольюсь потоком слез - неистовой грозой! И растопив печаль в лучах хмельного Солнца, Я радугой Любви развеселю лазурь! Мой Ангел за спиной - то плачет, то смеется, И опускает боль в медовую глазурь... Мешает жить порой контраст противоречий, Эмоций яркий всплеск, и бешеный огонь! Я женщина - а значит - то тяжело, то легче... И если духом слаб! То - проходи - не тронь ????????????¶?¶¶?¶¶ Я:) ДРУЖЕЛЮБНАЯ ?????????¶¶¶¶??????¶¶¶¶¶¶ОТЗЫВЧИВАЯ ???????¶¶????????????????¶¶ДОБРАЯ ?????¶¶????????¶¶??????????¶¶СИМПАТИЧНАЯ ???¶¶????????????????????????¶¶ТРЕПЕТНАЯ ??¶¶??????????????????????????¶¶НЕЖНАЯ ??¶???????????????????????????¶?¶СМЕШНАЯ ?¶????????????????¶?????????????¶НЕУНЫВАЮЩАЯ ?¶?????????????¶¶¶¶??????????????¶НЕОБИДЧИВАЯ ?¶????????????¶¶?¶???????????¶???¶НАХОДЧИВАЯ ?¶??????????¶¶¶¶¶¶???????¶¶¶¶????ПОНИМАЮЩАЯ ?¶?????????¶¶¶¶¶¶¶??????¶¶??¶????¶ЧУВСТВЕННАЯ ??¶????????¶¶¶¶¶?¶?????¶¶¶¶¶¶???¶ВЕСЁЛАЯ ??¶¶???????¶?????¶????¶¶¶¶¶¶???¶СЛАДКОЕЖКА ???¶¶??????¶????¶????¶¶¶¶?????¶РОМАНТИЧНАЯ ????¶??????¶???¶?????¶???????¶ЗАБОТЛИВАЯ ????¶??????¶¶¶¶?????????¶??¶¶ТЕМПЕРАМЕНТНАЯ ????¶¶???????????????¶¶¶?? ¶ВСПЫЛЬЧИВАЯ ?????¶¶¶???????¶¶¶¶¶??????¶ОТКРЫТАЯ ????????¶¶¶?????¶¶???????¶¶СЕНТИМЕНТАЛЬНАЯ ????????????¶¶?????¶¶¶¶¶¶ДОВЕРЧИВАЯ ??????????¶¶??????¶¶?¶ПОНИМАЮЩАЯ ???????¶¶¶¶????????¶?¶ИНОГДА ЛЕНИВАЯ ?????????¶??¶¶?????¶???¶ЛЮБЛЮ ИГРУШКИ ????¶¶¶¶¶¶?¶???????¶??¶БОЛЬШОЙ РЕБЁНОК ??¶¶???¶¶¶¶?¶??????¶???¶¶¶¶¶¶¶МИЛАЯ ??¶¶??????¶¶¶¶?????¶?¶¶??? ЖИЗНЕРАДОСТНАЯ ??¶??????????¶¶¶¶¶¶¶¶?????????¶ЛЮБЯЩАЯ ???¶¶?????????¶???¶??????????¶ЛАСКОВАЯ ????¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶???¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶ВЕРНАЯ И САМОЕ ГЛАВНОЕ КРАСОТКА!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • Сайт:http://704919982.shop.faberlic.com
  • Дата рождения:7 апреля 1987 (37 лет)

Текущий статус

Я специализированный МЕНЕДЖЕР по WILDBERRIES, Ozon а так же сделаю для вас ПРОДАЮЩИЕ карточки товара. ОБРАЩАЙТЕСЬ, буду рада сотрудничеству!

Про хобби и интересы

  • Любимая музыка:

    ВИКТОР ПЕТЛЮРА:))) МИХАИЛ КРУГ:))) ЖЕКА:))) БУМЕР:))) АЛЕКСАНДР ДЮМИН:))) И МНОГИЕ ДРУГИЕ ПО НАСТРОЕНИЮ:))))

  • Любимые цитаты:

    Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
    Любовь это когда держишь его руку а чувствуешь сердце.....

Про опыт работы и образование

  • ХГУ (бывш. АГПИ) им. Катанова'09
  • Институт экономики и управления
  • Менеджмента
  • Очное отделение
  • Выпускница (специалист)
  • Школа № 7'04
  • 2004
  • Класс: б

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Татьяна Метёлкина считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.