Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Артур Черненко

Подписчики: 2027

фотография Артур Черненко
Был активен в сети 26 декабря 2025 в 09:26:17

Проверяем доступную информацию Артура Черненко из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Москва
  • Родной город:Кострома
  • Страница ВКонтакте:id22745905
  • Ник:artchernenko_psy
  • Дата рождения:
  • Источники вдохновения:Стихи
  • Главное в жизни:саморазвитие
  • Отношение к курению:резко негативное
  • Отношение к алкоголю:нейтральное

Текущий статус

Я пришёл в психологию, чтобы научиться жить так, как я хочу. И теперь вселяю веру в других, что вы тоже можете себе позволить эту роскошь.

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    Психолог, гештальт-терапевт, арт-терапевт

  • Любимая музыка:

    Меломан

  • Любимые фильмы:

    Храброе сердце, Вулкан(Томи Ли Джонс), Ванильное небо, Хулиганы, Побег из Шоушенга, Дом у озера, Зеленая миля, Пробуждение(Роберт Де Нниро, Робин Уильямс), ЗВЁЗДНЫЙ ПУТЬ, Игры разума, Однажды, Потерявшийся в Америке, В погоне за счастьем, Радиоволна, Святые из Бундока, Остров, Амели, Гнев(Дензел Вашингтон), Помутнение(Кану Ривз, Дауни мл), Там где живут чудовища, Мгла, Гудзонский Ястреб, ИНДИАНА ДЖОНС, Достучаться до небес, Живая сталь, Ромовый дневник, Схватка(Лиам Ниссон в гл.роли), Вавилон 5, Девушка из воды, Ка Пэкс, Все везде и сразу

  • Любимые книги:

    Сокол и Ласточка (Борис Акунин), Конкуренты (Сергей Лукьянинко), Одинокая планета (Murray Leinster), Война миров

  • Любимые цитаты:

    Моя мама говорит,что жизнь-это как коробка конфет, никогда не знаешь что вытянешь.
    Форест Гамп

    Брат может и не быть другом.Но друг всегда брат.

    Что бы не случилось, всегда оставайся человеком.

Про опыт работы и образование

  • АСЭР (Академия "Континент")'09
  • Психологии
  • Заочное отделение
  • Выпускник (специалист)
  • Психолог
  • Начиная с 2023
  • Психолог-консультант
  • 2024–2025
  • Психолог-консультант
  • Начиная с 2025
  • Заведующий Сектором Центров ментального здоровья №3
  • Начиная с 2025

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Артур Черненко считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

  •  фото №1
  •  фото №2
  •  фото №3
  •  фото №4
  •  фото №5
  •  фото №6
  •  фото №7
  •  фото №8
  •  фото №9
  •  фото №10
  •  фото №11
  •  фото №12
  •  фото №13
  •  фото №14
  •  фото №15
  •  фото №16
  •  фото №17
  •  фото №18
  •  фото №19
  •  фото №20
  •  фото №21
  •  фото №22
  •  фото №23
  •  фото №24
  •  фото №25
  •  фото №26
  •  фото №27
  •  фото №28
  •  фото №29
  •  фото №30
  •  фото №31
  •  фото №32
  •  фото №33
  •  фото №34
  •  фото №35
  •  фото №36
  •  фото №37
  •  фото №38
  •  фото №39
  •  фото №40
  •  фото №41
  •  фото №42
  •  фото №43
  •  фото №44
  •  фото №45
  •  фото №46
  •  фото №47
  •  фото №48
  •  фото №49
  •  фото №50

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.