Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Валерий Тараненко

Подписчики: 18

фотография Валерий Тараненко
Был активен в сети 14 февраля 2025 в 07:40:40

Проверяем доступную информацию Валерия Тараненко из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Луганск
  • Родной город:с.Новоалексеевка Приморского района Запорожской области
  • Страница ВКонтакте:id2268296
  • О себе:Не люблю долго сидеть, хочу похудеть, но вкусно поесть не против. Не люблю "ловкачей". Обожаю море. Люблю лес. Не терплю пьянства.В людях ценю честность и трудолюбие.
  • Дата рождения:11 июня 1952 (72 года)
  • Политические взгляды:умеренные
  • Религиозные убеждения:Православие

Текущий статус

65 лет Псков

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    не участвую, нет

  • Интересы:

    рыбалка, грибы, огородничество

  • Любимая музыка:

    разная

  • Любимые фильмы:

    Эльдара Рязанова

  • Любимые книги:

    Детективы, приключения, исторические особенно про древнюю Русь. Достоевского читал но не понравилось, да и Анна Каренина Льва Толстого для меня скорее отрицательный персонаж

  • Любимые телешоу:

    нет, но смотрю многие

  • Любимые цитаты:

    что ни делается, всё к лучшему
    вода камень точит

Про опыт работы и образование

  • ВВВАУШ (до 1997 г.)'73
  • Очное отделение
  • Школа № 12'69
  • 1967–1969
  • Класс: б
  • Школа № 81 ГСВГ
  • 1963–1966
  • Школа № 4 ГСВГ
  • 1961–1963
  • Школа № 29 ГСВГ
  • 1959–1961
  • ВВВАУШ
  • курсант
  • 1969–1973
  • в/ч51367-34233
  • служба в МРА
  • 1973–1994

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Валерий Тараненко считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

  •  фото №1
  •  фото №2
  •  фото №3
  •  фото №4
  •  фото №5
  •  фото №6
  •  фото №7
  •  фото №8
  •  фото №9

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.