Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Елена Калужская

Подписчики: 4276

фотография Елена Калужская
Была активна в сети 14 марта 2025 в 10:25:19

Проверяем доступную информацию Елены Калужской из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Тула
  • Родной город:Мой адрес,не дом и не улица...)))
  • Страница ВКонтакте:id22219243
  • Ник:horochai
  • О себе:Спортсменка,комсомолкой не была,красавица!!!!
  • Дата рождения:19 февраля 1984 (41 год)
  • Политические взгляды:умеренные

Текущий статус

Эстетическая косметология,Коррекция фигуры ❤️

Про хобби и интересы

  • Интересы:

    Спорт

  • Любимая музыка:

    Света, электро-хаус, техно!!!

  • Любимые фильмы:

    Троя, Храброе сердце, комната 1408

  • Любимые книги:

    Дарьи Донцовой

  • Любимые цитаты:

    "Счастье-это когда не надо лгать,что тебе хорошо....."
    Ангел показал ему всю его жизнь, которая была похожа на длинную дорогу. И на этой дороге были видны две пары следов. Человек понял, что ангел всю жизнь шел с ним рядом. Но в некоторых, самых трудных местах, вторые следы исчезали. «Зачем же ты в трудные минуты оставлял меня без поддержки?» — спросил человек. И ангел ответил ему: «Ты ошибаешься. В такие минуты я нес тебя на своих руках»
    Если меня любить – то я горы сверну! если не любить, то шею…
    Не иди позади меня – возможно, я не поведу тебя. Не иди впереди меня- возможно, я не последую за тобой. Иди рядом, и мы будем вместе
    Эй друг куришь ли ты ганжубас
    вставляет ли тебя этот клевый дубас
    не надоело ли тебе вечно пьяным ходить
    лучше с нами пойдем в подъезд курить
    курим курим забивай передавай
    запрещают курить, не хочешь — бухай
    хочешь веселиться можно и напиться
    напиться слиться в синей теме раствориться
    закончить под забором может любой
    накуренная шлюха рабочий бухой
    выхода нет без прихода не жить
    но я предпочитаю траву курить!!!

Про опыт работы и образование

  • РГГУ (ТФ)
  • Заочное отделение
  • Школа № 1'01
  • 1990–2001
  • Класс: а

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Елена Калужская считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

  •  фото №1
  •  фото №2
  •  фото №3
  •  фото №4
  •  фото №5
  •  фото №6
  •  фото №7
  •  фото №8
  •  фото №9
  •  фото №10
  •  фото №11
  •  фото №12
  •  фото №13
  •  фото №14
  •  фото №15
  •  фото №16
  •  фото №17
  •  фото №18
  •  фото №19
  •  фото №20
  •  фото №21
  •  фото №22
  •  фото №23
  •  фото №24
  •  фото №25
  •  фото №26
  •  фото №27
  •  фото №28
  •  фото №29
  •  фото №30
  •  фото №31
  •  фото №32
  •  фото №33
  •  фото №34
  •  фото №35
  •  фото №36
  •  фото №37
  •  фото №38
  •  фото №39
  •  фото №40
  •  фото №41
  •  фото №42
  •  фото №43
  •  фото №44
  •  фото №45
  •  фото №46
  •  фото №47
  •  фото №48
  •  фото №49
  •  фото №50

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.