Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Юлия Дихтяренко

Подписчики: 176

фотография Юлия Дихтяренко
Была активна в сети 24 февраля 2018 в 05:57:28

Проверяем доступную информацию Юлии Дихтяренко из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Киев
  • Родной город:Умань
  • Страница ВКонтакте:id22198885
  • О себе:...разная... ...веселая... ...непредсказуемая... ...сложная... ...зато единственая такая...
  • Дата рождения:8 марта 1991 (33 года)
  • Политические взгляды:умеренные

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    Студентка

  • Любимая музыка:

    По настроунию

  • Любимые фильмы:

    Обожаю ужастики

  • Любимые книги:

    Детективы Д.Донцовой, все Стивена Кинга

  • Любимые телешоу:

    COMEDY

  • Любимые цитаты:

    *Все что не делается-делается к лучшему!

    *Жизнь-она как зебра-черная полоса, белая полоса, черная полоса, белая полоса, а потом хвост и полная задница.

    *Кричи не кричи, а всеравно тебя никто не услышит, кроме той, кто в нутри тебя.

    *ОДИНОЧЕСТВО-это когда ты слышишь, как тикают часы.

    *ЛЮБОВЬ-это сложно, с нею ты-нищий, ты-царь...Все возможно!!!

    *Жизнь даеться человеку всего один раз.И прожить ее надо так, чтобы там на верху все офигели и сказали:"А ну-ка повтори!"

    *Терпите меня такой, какая я есть!

    *Хуже всего то, что мы окружены глухой стеной непонимания, точнее, нежелания понять.

Про опыт работы и образование

  • КНТЭУ'13
  • Экономики, менеджмента и права
  • Менеджмента
  • Очное отделение
  • Студентка (бакалавр)
  • Школа № 5'05
  • 2000–2005
  • Класс: а
  • Школа № 3
  • 1998–2000
  • Класс: а
  • Легедзинская школа'08
  • 2005–2008

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Юлия Дихтяренко считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.