Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Николай Сунцов

Подписчики: 877

фотография Николай Сунцов
Был активен в сети 18 февраля 2025 в 11:07:12

Проверяем доступную информацию Николая Сунцова из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Киров (хутор)
  • Родной город:Киров
  • Страница ВКонтакте:id22124877
  • Ник:flame777
  • О себе:я - это я, а не тот, кем ты меня видеть хочешь
  • Сайт:vproekte.ru
  • Дата рождения:
  • Политические взгляды:умеренные

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    Работа, учеба, спорт, саморазвитие, деятельность

  • Интересы:

    Интересности

  • Любимая музыка:

    Торба-на-Круче, Земфира, Lumen, Сплин, Muse, Пилот, Ночные Снайперы, Placebo, Татьяна Зыкина, Fleur, Radiohead, Brainstorm, Coldplay

  • Любимые фильмы:

    Солдат Джейн, Мирный Воин, Никогда не сдавайся, Million dollar baby, 500 дней лета (Summer), РЕКВИЕМ ПО МЕЧТЕ, На игле, В погоне за счастьем, Август Раш, 7 жизней, Трасса 60, Друзья Оушена (11, 12, 13), Мистер Никто, Начало

  • Любимые книги:

    без оглядки по детству

  • Любимые телешоу:

    шоууууууууу Трумена

  • Любимые цитаты:

    НИКОГДА, НИКОГДА НИКОГДА!!! НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ!!! НИКОГДА!
    Уинстан Черчиль (с)

    Мне все равно, что такое мир. Все что я хочу знать, это - как в нем жить. Пожалуй, если додуматься, как в нем жить, тем самым поймешь, каков он.
    Эрнест Хемингуэй (Фиеста)

    "Самое страшное неверие - это неверие в самого себя"
    Т.Карлайл, английский философ

    Искусство жить даётся не каждому, а лишь тем, кто умножает радость мира.

    Снег не может идти вечно. Когда-нибудь все равно выглянет солнышко...

    Победители никогда не сдаются.
    Сдающиеся никогда не побеждают.

    Не надо бояться если ты один. Надо бояться если ты ноль.

    Любовь терпелива, милосердна и не ревнива; любовь не кичится, не гордится, не бесчинствует. Она не ищет себя, не раздражается, не ведет счет злу, не радуется неправде, но радуется истине; все покрывает, всему верит, на все надеется, все

    – Ты плывешь к берегу, - говорит Чичваркин. - Гребешь, гребешь, устал, отдохнул, снова поплыл. Тебя сносит течением, но ты все равно плывешь. Вот ты уже видишь, что люди на берегу машут тебе руками. Твои силы на исходе, но ты плывешь. И вот ты вышел на берег. И чего – праздновать? На берегу гора. Ты ее видишь. Идешь на гору.
    (с) Е. Чичваркин

Про опыт работы и образование

  • ВятГУ (бывш. ВятГТУ, КирПИ)'14
  • Электротехнический
  • Электрических станций
  • Заочное отделение
  • Студент (специалист)
  • Кировский авиационный техникум (КАТ)'10
  • 2006–2010
  • электрические машины и аппараты
  • Техникум
  • Школа № 15
  • 2001–2006
  • Класс: б
  • Школа № 54
  • 1998–2001
  • Класс: а

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Николай Сунцов считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.