Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.
Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.
путешествия, карьера, психология отношений и еще много разных и интересных вещей
меломанка
"P.S. Я люблю тебя", "Интуиция", "Между небом и землей", "Угнать за 60 сек", "Форсаж", " Пророк", "Чего хотят женщины", "Шаг вперед1, 2", "Мистер и Миссис Смит"
Ремарк " Три Товарища"., Булгаков "Мастер и Маргарита", Анна Зегерс "Седьмой крест", Сесилия Ахерн
Comedy
- "В любви всегда есть немного безумия, но и в безумии есть немного разума"
- "Если хочешь победить - рискуй!"
- "Любят не за что-то, любят просто так..."
-"мы как подводная лодка, нас вроде и не видно, но мы везде...."
У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Диана Кулыгина считает своим другом.
Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.
Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.
В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.
Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.
Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.