Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Елизавета Пряникова

Подписчики: 613

фотография Елизавета Пряникова
Была активна в сети 16 февраля 2025 в 08:37:03

Проверяем доступную информацию Елизаветы Пряниковой из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Москва
  • Страница ВКонтакте:id2152034
  • Ник:lizaprianik
  • О себе:Тоторо восторжествует!
  • Дата рождения:7 сентября 1984 (40 лет)
  • Политические взгляды:индифферентные

Текущий статус

Воздух, вода, земля, огонь и Любовь.

Про хобби и интересы

  • Интересы:

    И нельзя сказать, что ты интересуешься вот этой вот... выпивкой. Ты интересуешься вообще. Жизнью :) © Е. Гришковец

  • Любимая музыка:

    Ива Нова, Медвежий угол, Мельница, Clann Lir, Celtic Women, The Beatles, Blackmore's Night

  • Любимые фильмы:

    (и м/ф) Жил-был пес, Путешествие муравья, Властелин колец, Тоторо, Служба доставки Кики, Унесенные призраками, Служебный роман, Гараж, Амели, Форест Гамп, Роб Рой, Кукушка, Французский поцелуй, Мост в Терабитию, Санта Хрякус, Дневник памяти, Золотой ребенок

  • Любимые книги:

    Трудно быть богом (и т.д. из АБС), Тристан и Изольда Бедье, Над пропастью во ржи, Пратчетт, Вино из одуванчиков

  • Любимые телешоу:

    только канал Культура

  • Любимые цитаты:

    Только те, кто предпринимает абсурдные попытки, смогут достичь невозможного! А.Эйнштейн

    Во что веришь - то и есть. © М.Горький "На дне".

    "Благоразумие вашего неблагоразумия по отношению к моим разумным доводам до того помрачает мой разум, что я почитаю вполне разумным принести жалобу на ваше великолепие"
    ... Сам Аристотель, если б он нарочно для этого воскрес, не распутал бы их [такие выражения] и не понял. © Сервантес

    Честь - это дар человека самому себе. © Роб Рой

    «Равнодушие встречных глаз принимал за отказ» © Света Сурганова

    Шел медведь по лесу, увидел горящую машину, сел в нее и сгорел ©

Про опыт работы и образование

  • МГУП (печати)
  • Рекламы
  • Управления рекламным бизнесом
  • Очно-заочное отделение
  • Школа № 875'02
  • 1991–2002
  • Класс: б
  • Руководитель дирекции рекламы и дизайна
  • 2013–2021
  • И.о.начальника отдела рекламы
  • 2011–2013
  • Админ
  • Начиная с 2015

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Елизавета Пряникова считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

  •  фото №1
  •  фото №2
  •  фото №3
  •  фото №4
  •  фото №5
  •  фото №6
  •  фото №7
  •  фото №8
  •  фото №9
  •  фото №10
  •  фото №11
  •  фото №12
  •  фото №13
  •  фото №14
  •  фото №15
  •  фото №16
  •  фото №17
  •  фото №18
  •  фото №19
  •  фото №20
  •  фото №21
  •  фото №22
  •  фото №23
  •  фото №24
  •  фото №25
  •  фото №26
  •  фото №27
  •  фото №28
  •  фото №29
  •  фото №30
  •  фото №31
  •  фото №32
  •  фото №33
  •  фото №34
  •  фото №35
  •  фото №36
  •  фото №37
  •  фото №38
  •  фото №39
  •  фото №40
  •  фото №41
  •  фото №42
  •  фото №43
  •  фото №44
  •  фото №45
  •  фото №46
  •  фото №47
  •  фото №48
  •  фото №49
  •  фото №50

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.