Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Александр Ступаков

Подписчики: 230

фотография Александр Ступаков
Был активен в сети 14 марта 2025 в 08:10:34

Проверяем доступную информацию Александра Ступакова из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Москва
  • Родной город:Москва
  • Страница ВКонтакте:id2151241
  • Ник:s2pa_the_great
  • Дата рождения:10 июня 1988 (36 лет)
  • Политические взгляды:умеренные

Про опыт работы и образование

  • МосАП при Правительстве Москвы'10
  • Учетно-финансовый
  • Бухгалтерский учет, анализ и аудит
  • Очное отделение
  • Школа № 1000'05
  • 1999–2005
  • Класс: а
  • нефтяной магнат
  • Хозяин
  • 1955–2009

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Александр Ступаков считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

  • Кирилл Ларин
  • Ярослав Пановко
  • Марина Михалькова
  • Таня Перепелкина
  • Виталий Александрович
  • Кристина Баринова
  • Владислав Юрьевич
  • Ольга Баранова
  • Александр Осипов
  • Иван Феоктистов
  • Санька Костунов
  • Валерия Жукова
  • Мария Ковязина
  • Екатерина Грицак
  • Валерия Булгакова
  • Никита Любарщук
  • Александр Быков
  • Наталья Сурнина
  • Юля Якубова
  • Евгения Лейбова
  • Игорь Карпов
  • Юлиана Васильева
  • Алиса Селезнёва

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

  •  фото №1
  •  фото №2

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.