Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.
Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.
архитектор
творчество, книги, сноуборд, бильярд, кино, музыка, архитектура, путешествия, природа.... а вообще - жизнь!
какое настроение-такая и музыка, главное, чтоб в кайф)
"Человека в этой жизни можно потерять только когда он умрет"
Э.М.Ремарк
"жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы."
Н. Островский.
" в этой книге все может казаться ошибкой."
Р.Бах
"мы есть результат своих мыслей"
Будда
"ты единственный, кто создает свою реальность"
д/ф "секрет"
жизнь-это заразная болезнь передающаяся половым путем.
"страха нет, если только ты сам не позволишь ему существовать."
Бернар Вербер
"если тебе когда-нибудь захочется найти человека, который сможет преодалеть любую, самую невероятную беду, и сделать тебя счастливым, когда этого не может больше никто- просто посмотри в зеркало, и скажи: "Привет!"
Р. Бах
"как говорил Конфуций: карма-злая сука!"
из к/ф Адреналин:высокое напряжение
"...бороться за мир-это тоже самое, что заниматься сексом во имя девственности"
Сесилия Ахерн "P.S. я люблю тебя"
"-а вдруг будет слишком трудно?
-в этой жизни все стоящее дается очень нелегко!
из сериала "клиника"
"запомни одну вещь, мальчик: никогда, никогда и ,ещё раз, никогда ты не окажешься смешным в глазах женщины, если сделаешь что-то ради неё. Пусть это даже будет самым дурацким фарсом. Делай все, что хочешь, — стой на голове, неси околесицу, хвастай, как павлин, пой под ее окном. Не делай лишь одного — не будь с ней рассудочным."
Э. М. Ремарк "три товарища"
Какой бы сильной ни была женщина, она ждет мужчину сильнее себя… и не для того, чтобы он ограничивал ей свободу, а для того, чтобы он дал ей право быть слабой.
Анджелина Джоли
У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Настя Фадеева считает своим другом.
Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.
Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.
В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.
Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.
Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.