Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Ася Комлева

Подписчики: 90

фотография Ася Комлева
Была активна в сети 25 октября 2023 в 04:24:48

Проверяем доступную информацию Аси Комлевой из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:Россия, Москва
  • Родной город:Москва
  • Страница ВКонтакте:id2142732
  • О себе:О себе: ________________________________ твой друг назвал меня принцессой. а ты сказал, скрывая страх - "таких принцесс в старинных пьесах, в конце - сжигали на кострах..." _________________ ангельские глаза, а в кармане рука в кулак, за спиной аварийный знак, мысли в буквы а буквы в мак... _________________ свидетели есть – составлен фоторобот, это же она, я знал это она, симпотичная малышка, но в другого влюблена… милая улыбка – её оружие, она его вонзает в сердце поглубже, рану не излечишь, по началу не заметишь, но таких мучений нигде не встретишь, куда она сбежала? Надо знать. Быть осторожным,- -если ты станешь жертвой, - спастись невозможно… _________________________________ " я привыкаю с первого взгляда - к людям, вещам, временам.. как одержимая, в поисках яда , я возвращаюськ друзьям..." ___________ по вечерам она плачет. она никогда не берёт сдачу – она хочет быть щедрой. она правдой и верой служит себе во всём примером. она не знает меры в любви и сексе. она истощает себя до анорексии, теряет сознание. со знанием дела, манерно себя истязает. ставит крестики. она может быть с кем угодно и никогда вместе. ___________________________ Любить меня - тяжёлый крест. И тащат этот крест куда-то, Пока самим не надоест... А после - я же виновата! ___________________________ Жизнь - цепь, а мелочи - в ней звенья, Все - сволочи, и я не исключение=))))) . ___________________________ я девочка скандал, девочка брызги, внутри прячу радар ловящий мысли ___________________________ А ЕЩЕ МНЕ СОВЕРШЕННО КЛАСТЬ НА ТО, КАК ВЫ ОТНОСИТЕСЬ КО МНЕ, ВО ВСЕМ МИРЕ ЕСТЬ ОДИН ЧЕЛОВЕЧЕК, КОТОРЫЙ ВЕРИТ МНЕ И ЛЮБИТ МЕНЯ, И ЕГО МНЕНИЕ МНЕ ГОРАЗДО ВАЖНЕЕ ВАШЕГО. ВОБЩЕМ, ВЫСКАЗЫВАТЬ МНЕ СВОЙ НЕГАТИВ – СОВЕРШЕННО БЕССМЫСЛЕННО.
  • Дата рождения:18 августа 2002 (21 год)
  • Политические взгляды:либеральные
  • Религиозные убеждения:не верь в бога, и бог поверит в тебя(с)

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    подрабатываю 7 снежным пупсом)устаю в школе, смотрю клуб, ненавижу рекламу, люблю шары и мыльные пузыри, а еще мандарины и конфетти, пишу стихи, прозу, текста, мечтаю когда нибудь записаться(да, Илюш?=))крашу ногти в синий лак, ловлю капельки дождя, которые катятся с другой стороны стекла, не ищу принца, считаю, что псевдоним, в имени которого будет буква"ш" - это очень нежно, скучаю по людям, которых теперь ненавижу, мечтаю когда то доказать им, что были не правы, возненавидев меня первыми, еще пытаюсь это безуспешно скрыть(или мне так кажется?), по вечерам гуляю с Ней, и думаю, что когда нибудь, когда нибудь всё станет лучше, рисую людей, и девушек "ню", пыталась найти Его, и уверенна, что нашла, каждый раз спотыкаюсь, активно не-начинаю-курить, и периодически вижу сны про Метро, собираю цитаты тех, книги которых никогда не читала полностью, почти не верю в искренних людей, пытаюсь согреться, засыпаю с телевизором когда – одна – дома, целую того, кого так редко вижу, но каждый раз хочу безумно обнять, сильнее, чем в прошлый раз, пытаюсь каждый раз уговорить маму отпустит меня к – подруге – на – ночь, жду Наших встреч.. и..., .. и мне надоело писать., вот такая вот у меня деятельность

  • Интересы:

    рисунок, фото, кино, а главное - музыка.., , это основное - а вот - по мелочам., ______, адреналин, бред, весна, вечность, время, высота, гитара, гроза, дожди, друзья, жизнь, загадки, небо, игра, искусство, кеды, кино, кофейни, край земли, красные герберы, критика, люди, месть, мечты, город, музыка, мысли, ночь, одиночество, осень, питер, пляж, природа, проза, психология, рисунки, облака, скорость, сладкая вата, сон, стиль, стихи, страх, счастье, тайны, творчество, телефонные звонки, темнота, улыбки, фильмы со смыслом, фото, честность в людях, чёрно-белые фотографии, шёпот, шоколад, экстрим, яркость, мыльные пузыри, воздушные шары

  • Любимая музыка:

    ANRIO, Noize MC, AK-47, Невопрос, Максим, Многоточие, Guf, желтая ветка, Bad Balance, Тату, Worna Brazass

  • Любимые фильмы:

    Экзистенция, Игры разума, Реквие по мечте, 50 Первых поцелуев, Брат(1, 2), На игле, Жестокие игры, Последний уик энд, Мы из убудщего, Эффект бабочки, Якамаси или новые самураи(1 и 2 часть), 8 миля, Парфюмер, Дневник баскетболиста, Спеши любить, Зеленая миля, Форсаж(все три части)

  • Любимые книги:

    Александр Экслер

  • Любимые телешоу:

    2#2

  • Любимые цитаты:

    Пусть эта грусть напьется моих слез всласть!
    Пусть моя свобода, как дуло в чью-то пасть!
    Пусть мои слова - отравленные стрелы,
    Мигом разрушают стройность любой системы.
    Моя боль пусть остается всегда со мной,
    Без нее был как ребенок, как слепой!
    Пусть порой мне будет плохо до тошноты!
    Тот, кто боли не познал, тот не познает и любви!
    "Подожди!" - мозги пусть забудут это слово навсегда!
    Изменить этот мир - вот наша судьба!
    И пусть любая беда меня сбивает с пути,
    Я все равно буду идти, ведь надо дойти
    До конца, где начало носит мой след!
    С неба грянет: "Да!", не будет никогда "Нет!".
    И тогда, когда ко мне придет смерть-грусть,
    Улыбнусь ей в лицо и скажу: "Пусть, Пусть!".

    -----------------------
    А пока давай просто забьем,
    Давай взорвем эту ночь фиолетовым огнем и погорим в нем вдвоем,
    Давай пойдем вместе до перекрестка,
    А дальше по звездам, или расстанемся просто..
    __________________________
    за нашей спиной - стена из лучших, один косой взгляд и ты на колени опущен!

    __________________________
    "Это мой СМС. Костя, жди меня здесь, я скоро вернусь и у нас все будет хорошо. я люблю тебя." .

    __________________________
    ОСТАВЬ МНЕ ПИСЬМА НА ЭКРАНЕ, ОСТАВЬ МНЕ ПАМЯТЬ, ЗАБЕРИ С СОБОЙ ВСЕ МОИ СЛЕЗЫ ДАВНИЕ.. Я ПРЕВРАТИЛАСЬ В ДОЖДЬ ТЫ ТОЖЕ, НО МЫ СПРАВИМСЯ.

    __________________________
    Среди разбитых сердец где-то есть одно сердце, которое ценит любовь и доброту, которое страдает и любит вместе с тобой. Оно любит тебя всей своей силой, молится.


    __________________________

    Пуля летит,на ней слово"Любовь",Страсть,как бензин,разжигатель костров,Небо хранит эту страшную тайну,Прирождленных убийц - Бонни и Клайда..(с)Bad Balance.


    __________________________
    А я один из тех, кто летать хотел,
    Я один из тех, кто встать не успел,
    Один из тех, кто стремился,
    Просил кусочек счастья всегда когда молился...
    __________________________
    "Не человек не демон.Стрельба с двух рук трое по стенам валит еще троих, затем обоймы смена. Звучат сверены, такие же как он по следу еще один отряд перекрывает путь к свету. Пролет, этаж, снова пролет и вперед, пролиты литры крови и столько же прольет. Стволы раскалены патронов почти нет, пройду, пробью ворота в ад, я уже вижу свет. Удар сразил где то в районе третьего круга. Все тихо. Впервые в жизни тишиной напуган. И даже нравится мне что кровь стала жидкой, я должен выити живым. Без права на ошибку. Два в жизни постулата - права и правила. И выбирать одно из двух судьба заставит. одни дают канаты, другие тонкую нитку, ты должен выбрать свое. Без права на ошибку.. (с)LilDen "
    _____________________________
    " пора выбрасывать прах от обиды на мир, пока тела наши не стали невидимыми, минимализм встречь нам продиктует истинный смысл, пока меня с тобой растворяет вечность..." Lil Den feat Nervniy(с)

    ______________________________
    «Дружба, вообще нужно ли это понятие?чтобы лишний раз понять, что друг может быть предателем? Наверное, нужно, ведь кроме того, как подставлять, дружба учит еще и прощать..»(с) GUF
    ________________________________
    тебя оскорбили - забудь, тебя унизили - прости, тебя ударили,вспомни,блять все вспомни и убей на хуй!!!!xD
    ________________________________
    "нас разделяют наркотики,деньги, общие взгляды, разные сленги, тайны, пристрастия,странности, склонности, мысли о счастье,святые условности,расположение стрелок и кровью, нас разделяет наша Любовь..."
    __________________________________
    "всё хорошо.. точно
    не самоубеждение
    как в случае
    если очень
    вдумчиво хочешь
    достигнуть желаемого
    твоё
    моё
    исключительно
    приватное мнение
    пересекаются
    в точке касания
    с нашей мечтой"(с)
    _________________
    рай и канцелярия - этажом ниже(с) Алекс Гримм
    ___________________

Про опыт работы и образование

  • № 1015'09
  • 1999–2006
  • Класс: б

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Ася Комлева считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

  • Александра Буланова
  • Артём Непша
  • Юлия Гудкова
  • Стас Греб
  • Алексей Пономарев
  • Анастасия Юрченко
  • Ирина Маркова
  • Hey Hey
  • Дмитрий Козлицкий
  • Юрий Иванов
  • Тина Бутрим
  • Костян Слепов
  • Виктория Викол
  • Max Мещанов
  • Enjoi Element
  • Dasha Ryabinina

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

  •  фото №1
  •  фото №2
  •  фото №3
  •  фото №4
  •  фото №5
  •  фото №6
  •  фото №7
  •  фото №8
  •  фото №9
  •  фото №10
  •  фото №11
  •  фото №12
  •  фото №13
  •  фото №14
  •  фото №15
  •  фото №16
  •  фото №17
  •  фото №18
  •  фото №19
  •  фото №20
  •  фото №21
  •  фото №22
  •  фото №23
  •  фото №24
  •  фото №25
  •  фото №26
  •  фото №27
  •  фото №28
  •  фото №29
  •  фото №30
  •  фото №31
  •  фото №32
  •  фото №33
  •  фото №34
  •  фото №35
  •  фото №36
  •  фото №37
  •  фото №38
  •  фото №39
  •  фото №40
  •  фото №41
  •  фото №42
  •  фото №43
  •  фото №44
  •  фото №45
  •  фото №46
  •  фото №47
  •  фото №48
  •  фото №49
  •  фото №50

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.