Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Валерий Чистяков

Подписчики: 5331

фотография Валерий Чистяков
Был активен в сети 18 февраля 2025 в 04:14:32

Проверяем доступную информацию Валерия Чистякова из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Ярославль
  • Родной город:Ярославль
  • Страница ВКонтакте:id213502508
  • О себе:Я ещё есть, однако !
  • Сайт:нет
  • Дата рождения:7 января
  • Политические взгляды:монархические
  • Религиозные убеждения:Православие
  • Источники вдохновения:Инвестиции, строительство, ремонт
  • Главное в людях:доброта и честность
  • Главное в жизни:семья и дети
  • Отношение к курению:резко негативное
  • Отношение к алкоголю:положительное

Текущий статус

Тебе все скажут, что это невозможно. А ты никого не слушай, молча иди к своей цели. А потом просто удиви их результатом, и улыбнись!

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    Бездельник

  • Интересы:

    Много чего

  • Любимая музыка:

    Наша русская, советская, ГИТАРА, испанская гитара

  • Любимые фильмы:

    Русские сериалы, русские военные фильмы и заморское фэнтези

  • Любимые книги:

    Булгаков - все

  • Любимые телешоу:

    Ужасно ненавижу, фарс и клоунада

  • Любимые цитаты:

    - "Добро не ценится — люди от него наглеют. Проверено на собственном опыте."
    - "Потерпев поражение, воспринимай его как опыт."
    - " Если что-то кажется что слишком хорошо, значит быть того не может!"
    - "Кто весь день работает, тому некогда зарабатывать деньги" - Джон Рокфеллер.
    - "Не говори, что работаешь. Покажи, что ты заработал."
    - "Если женщина сердится, значит, она не только неправа, но и понимает это…"
    - "Мы все привыкли тянуть до последнего (И это плохо. Богатыми становятся только те, кто видит выгодное предложение и начинает действовать моментально. Это очень важный навык)"
    - "Когда вам в голову пришла хорошая идея действуйте незамедлительно." -БИЛЛ ГЕЙТС

Про опыт работы и образование

  • РГОТУПС (ЯФ)'82
  • Информационных технологий
  • Вычислительные машины, комплексы, системы и сети
  • Заочное отделение
  • Выпускник (специалист)
  • Школа № 1'67
  • 1967
  • балбес
  • Класс: а
  • Лодырь
  • 2014–2014
  • Родовое поместье
  • Собственник
  • Начиная с 1971

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Валерий Чистяков считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.