Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Алексей Ватолин

Подписчики: 3012

фотография Алексей Ватолин
Был активен в сети 15 марта 2025 в 07:13:18

Проверяем доступную информацию Алексея Ватолина из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Котовск
  • Родной город:Котовск
  • Страница ВКонтакте:id212864534
  • Ник:id.happiness.here
  • О себе:•Практикующий бизнес тренер •Больше 10 000 обученных сотрудников и руководителей •Разработка и проведение smart/hard тренингов
  • Дата рождения:2 июня 1997 (27 лет)
  • Главное в людях:доброта и честность
  • Главное в жизни:семья и дети
  • Отношение к курению:нейтральное
  • Отношение к алкоголю:нейтральное

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    Анюрагогика, обучение, развитие

  • Интересы:

    Спорт, обучение, путешествия, кино, встречи

  • Любимые фильмы:

    Шантарам

  • Любимые книги:

    100 татуировок личности

  • Любимые цитаты:

    Если не копать-норки не будет

Про опыт работы и образование

  • ТГУ им. Державина'21
  • Институт математики, естествознания и информационных технологий
  • Математика
  • Очное отделение
  • Студент (бакалавр)
  • Школа № 2'12
  • 2003–2012
  • Класс: б
  • Котовский индустриальный техникум (КИТ)'16
  • 2012–2016
  • Компьютерные сети
  • Техникум
  • Институт дополнительного образования ТГУ им. Г. Р. Державина'22
  • 2018–2022
  • Математик
  • Хореограф постановщик
  • 2013–2016
  • Начальник Офиса продаж
  • 2016–2017
  • Директор магазина магнит
  • 2018–2019
  • Специалист Офиса продаж
  • 2019–2019
  • Старший тренер
  • Начиная с 2020
  • Тренер по продажам
  • Начиная с 2022

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Алексей Ватолин считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.