Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Lorailine Inri-A-Dei

Подписчики: 316

фотография Lorailine Inri-A-Dei
Был активен в сети 09 марта 2025 в 08:17:15

Проверяем доступную информацию Lorailine Inri-A-Dei из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Санкт-Петербург
  • Родной город:Санкт-Петербург
  • Страница ВКонтакте:id212516469
  • О себе:"Я есть дверь и я есть ключ"
  • Дата рождения:28 мая
  • Политические взгляды:коммунистические
  • Религиозные убеждения:Буддизм
  • Источники вдохновения:Все реально живое
  • Главное в людях:доброта и честность
  • Главное в жизни:совершенствование мира
  • Отношение к курению:нейтральное
  • Отношение к алкоголю:компромиссное

Текущий статус

A lya ger kom a lya ger (На войне как на войне).

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    Работаю над Общей Теорией Всего, участвую в перерождении Вселенной ( все вопросы в личку) ;)

  • Интересы:

    Психология, эзотерика, фитотерапия, цветоводство, фотография и т.д.

  • Любимая музыка:

    Альберт Асадулин "Дорога без конца" Никитины "Майдан" Анна Герман - Эхо любви dzheyms_last_-_odinokiy_pastuh Виктор Цой - Легенда trank_13_esli_stanet_slepoi_tsitadel Джем Видишь пламя расцвело на клинке Джем-Дымка Мальчишка с обреченными глазами. Кино - Группа крови Blackmore's Night

  • Любимые фильмы:

    "Семнадцать мгновений весны", "Обыкновенное чудо"

  • Любимые книги:

    А.Дюма "Три мушкетера", В. Крапивин "Голубятня на желтой поляне" и др. произведения из этого цикла, Эльтеррус "Отзвуки серебряного ветра-1"

  • Любимые телешоу:

    ненавижу

  • Любимые цитаты:

    Стэнли Кубрик
    Самое страшное во Вселенной не то, что она враждебна, а то, что она безразлична.

Про опыт работы и образование

  • СПбГМУ им. акад. Павлова
  • Лечебный
  • Психиатрии и наркологии
  • Очное отделение
  • Выпускник (специалист)

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Lorailine Inri-A-Dei считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.