Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Юлька Кононова

Подписчики: 338

фотография Юлька Кононова
Была активна в сети 15 февраля 2025 в 11:28:46

Проверяем доступную информацию Юльки Кононовой из социальных сетей...

  • Родной город:Москва
  • Страница ВКонтакте:id2113519
  • Ник:u_kononova
  • Дата рождения:30 сентября 1984 (40 лет)
  • Религиозные убеждения:Верю в закономерность происходящего

Текущий статус

Про хобби и интересы

  • Любимые цитаты:

    "Все, что ни случается - к лучшему!!!"

    "Когда ты по-настоящему чего-нибудь хочешь, вся Вселенная способствует тому, чтобы желание твое сбылось"
    Пауло Коэльо, "Алхимик"

    Не стесняйтесь своих чувств и желаний. Другой жизни для них не будет!

    Мы сами придумываем себе проблемы, преграды, комплексы и рамки, освободи себя - вдохни жизнь и пойми, что ты можешь все!

    Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень и свою неуверенность.

    -Я счастлива! - Что случилось?- Ничего -А почему ты счастлива? -Просто потому что у меня нет причин быть несчастной.

    И помните: сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!..

Про опыт работы и образование

  • МГУПП
  • Институт инновационных технологий и биоиндустрии продуктов питания
  • Информатики и вычислительной техники пищевых производств
  • МГУПП
  • Институт экономики и управления в пищевой отрасли
  • Кафедра экономики и управления социально-экономическими системами
  • Школа № 12
  • Школа № 2084 (бывш. Куриловская средняя)
  • Navicon Groupe
  • Консультант по внедрению ERP-систем
  • Министерство обороны Российской Федерации
  • Советник Департамента развития информационных технологий

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Юлька Кононова считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.