Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Анастасия Проничева

Подписчики: 2367

фотография Анастасия Проничева
Была активна в сети 18 февраля 2025 в 05:27:26

Проверяем доступную информацию Анастасии Проничевой из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Казань
  • Страница ВКонтакте:id21135181
  • Ник:proanastasia1
  • О себе:Азмъ Есьмъ
  • Сайт:www.magowey.com
  • Дата рождения:
  • Религиозные убеждения:СоТворчество Бытия
  • Источники вдохновения:Любопытно
  • Главное в людях:доброта и честность
  • Главное в жизни:саморазвитие
  • Отношение к курению:компромиссное
  • Отношение к алкоголю:компромиссное

Текущий статус

тренер, психолог, игропрактик

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    живу

  • Интересы:

    путь

  • Любимая музыка:

    тишина

  • Любимые фильмы:

    Сны

  • Любимые книги:

    "Посланник" Клаус дж Джоул, "Майкл томас и семь ангелов"Краен

  • Любимые телешоу:

    Люблю когда экран у телевизора черный

  • Любимые цитаты:

    💞💞💞
    Прекрасная грамматика не накормила
    ни одного голодного ребёнка.
    Совершенное правописание не утешило
    ни одного разбитого сердца.
    Прекрасно отутюженный костюм
    лишь скрывает отсутствие сияния любви.
    Отсутствие любви – единственный
    известный мне недостаток.💞💞💞

    Счастье - это не цель. Счастье- это Путь!

    Перед ошибками захловываем дверь, в сметенье Истина- как я войду теперь?!

    Лучший способ предсказать будущее- это создать его.

    Не откладывай на завтра все, что хочеться сегодня.

    ...Падать - часть жизни, подниматься на ноги - ее проживание. Быть живым - это подарок, а быть счастливым - это ваш ВЫБОР.
    Ошо

Про опыт работы и образование

  • ИЭУиП '06
  • Психологический
  • Педагогической психологии и педагогики
  • Заочное отделение
  • Тренер
  • Начиная с 2018

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Анастасия Проничева считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.