Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Алексей Недосекин

Подписчики: 317

фотография Алексей Недосекин
Был активен в сети 17 марта 2025 в 05:37:27

Проверяем доступную информацию Алексея Недосекина из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Санкт-Петербург
  • Родной город:Псков
  • Страница ВКонтакте:id2105506
  • Ник:sedok
  • О себе:Персональный сайт: http://www.an.ifel.ru Художественные книги: "Новая Никея" "Управлять судьбой организации" "Дневник апостола Фомы" (тетралогия) http://foma.ifel.ru/Book1.pdf http://foma.ifel.ru/Book2.pdf http://foma.ifel.ru/Book3.pdf http://foma.ifel.ru/Book4.pdf
  • Сайт:http:\/\/an.ifel.ru
  • Дата рождения:17 июля 1963 (61 год)
  • Политические взгляды:умеренные
  • Религиозные убеждения:Реинкарнации в союзе с подлинным христианством

Текущий статус

в мире поэзии и прозы

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    Организационный консалтинг, наука нечетких множеств https://www.elibrary.ru/author_items.asp?authorid=181203&pubrole=100&show_refs=1&show_option=0

  • Интересы:

    Литература, музыка, реинкарнации

  • Любимая музыка:

    Дискотека 70-х, Зацепин, АББА, Бони М

  • Любимые фильмы:

    Затмение (Антониони), 8.5 (Феллини)

  • Любимые книги:

    Художественное: Джойс, Борхес, Гессе. Научное: М.Ньютон, С.Н.Лазарев

  • Любимые цитаты:

    Странствуя по свету, я не закрываю глаз (с)О.Генри

    Сюрреализм - это когда зонтик и швейная машинка встречаются на операционном столе (с) Лотреамон

Про опыт работы и образование

  • СПбГПУ Политех'86
  • Технической кибернетики
  • Информационных и управляющих систем
  • Очное отделение
  • Доктор наук
  • Школа № 1 им. Л. М. Поземского
  • 1970–1980
  • Класс: а

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Алексей Недосекин считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.