Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.
Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.
избегаю неизбежное. усложняю несложное
делать как хочу, тратить все деньги на тряпки, хлебушек, долго рассматривать меню и взять как всегда, боже-где-я!, искренность, испортить праздник, пуститься в пляс, навалять люлей, партия телерадиоуправляемых, бездонные люди, маленькие букеты, инаугурация в жёлтый дом, маковое поле, прослезиться от шедевра, имитация бурной деятельности, губная гармошка, смена королевского караула, не влюбляться в дураков, чужие собачьи дела, васильки, ходить на выставки и скандалить с музейщицами, любопытные фотографии, мой кот арсений, накатить коньяку в антракте, подглядывать за прохожими, набивать рот конфетами, купить билет и не поехать назло проводнику, трогательно смущаться, кокакольный звон, весело без допингов, лицо-обезображенное-интеллектом, как-жаль-что-моё-детство-прошло-без-тебя, я вообще-то не матерюсь, придумывать себе хобби
jukebox
novecento, billy elliot
drei kameraden
muppet show
мы в ответе за тех, кого во время не послали о_О
я перенесла два инфаркта, и мне пришлось сделать аборт, потому что я принимала героин во время беременности. в остальном у меня всё хорошо
надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино, увольняться с плохой работы и расставаться с плохими людьми
если я и умру из-за мужчин, то только от смеха
- извините, я опоздал
- что случилось?
- да ничего, я просто не хотел приходить
- ваше предложение еще остается в силе?
- да
- тогда я снова отказываюсь
- папа, я замуж не выйду, - я с вами жить буду!
- не смей угрожать отцу!
"To do is to be" - Socrates
"To be is to do" - Sartre
"Do be do be doo" - Sinatra
- хельга, а попробуй ты решить следующую задачу. если поезд отправился в 3 часа, каково время его прибытия?
- бог с вами, мы, простые деревенские люди, на поездах не ездим!
- а ты понравилась моим родителям
- очень приятно
- но я не выдержал и сказал, что они плохо тебя знают!
если у тебя есть горб - брось на него немного блёсток и иди танцевать
У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Рабиндраната Тагора считает своим другом.
Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.
Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.
В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.
Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.
Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.