Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Сергей Роженко

Подписчики: 483

фотография Сергей Роженко
Онлайн

Проверяем доступную информацию Сергея Роженко из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Новосибирск
  • Родной город:Новосибирск
  • Страница ВКонтакте:id2093733
  • Ник:grayface
  • О себе:Генерал-майор прокрастинационных войск. Я без купюр: http://en.memory-alpha.org/wiki/Sergey_Rozhenko Ники: GrayFace, sergroj И тут я есть: ask.fm/sergroj
  • Сайт:https://grayface.github.io/ru/
  • Дата рождения:15 июля 1987 (37 лет)
  • Религиозные убеждения:Пастафарианство

Текущий статус

Если хочешь усидеть на двух стульях, помни - на одном из них пики.

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    Делаю WoG 3.59 (аддон к Heroes 3), патчи и MMExtension для MM6-MM8, утилиты для них же, Knytt Stories Extended Version

  • Интересы:

    Программирование

  • Любимая музыка:

    metal/rock, особенно industrial

  • Любимые цитаты:

    "Дайте мне 2 бутылки хлеба" (автор неизвестен)
    "ни что так не красит девушку как утробный гроул" (Аркадий «Tars» Tkebychava)
    "...Металлисты - это самый развитой и передовой класс, и никто не может отрицать, что это и есть передовой отряд всего пролетариата." (В.И. Ленин, "Полное Собрание Сочинений", том 24)
    "Какое бешенное счастье
    Хрипя воронкой горловой
    По Дерибасовской промчаться
    С оторванною головой..." (ранний Маяковский)
    "If you put a million monkeys at a million keyboards, one of them will eventually write a Java program.
    The rest of them will write Perl programs." (автор неизвестен)

Про опыт работы и образование

  • НГУ'10
  • Механико-математический
  • Вычислительной математики
  • Очное отделение
  • Выпускник (магистр)
  • ИВМиМГ СО РАН'13
  • Очное отделение
  • Кандидат наук
  • Физико-математическая школа имени М. А. Лаврентьева (СУНЦ НГУ)'04
  • 2002–2004
  • Школа-интернат
  • Класс: 7
  • Школа № 80'02
  • 1994–2002
  • Класс: б
  • ИВМиМГ СО РАН
  • научный сотрудник
  • Начиная с 2013

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Сергей Роженко считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.