Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Лена Флерчук

Подписчики: 36

фотография Лена Флерчук
Была активна в сети 26 марта 2013 в 12:37:06

Проверяем доступную информацию Лены Флерчук из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Алматы
  • Родной город:Алматы
  • Страница ВКонтакте:id20727811
  • О себе:Кого-то слишком я люблю, А кем-то зря пренебрегаю, Кого-то еле я терплю, А остальных совсем не знаю. Любая крайность - мне во грех, А я легко хожу по краю - Люблю, надеюсь, знаю всех))) А вот себя - совсем не знаю... Я такая, как есть, я не буду другой, Я такая, как есть, я останусь такой. Я наивна бываю, бываю - вредна, Но такая, как есть, я на свете одна. Я такая, как есть, я умею любить. Кто увидит меня, тот не сможет забыть. Я умею спасать и умею губить. Я такая, как есть, я похожа на страсть. Строя жизнь, я себя успеваю ломать. Я немного грущу, я немного смеюсь. Я бесстрашна бываю, но я и боюсь. Я такая, как есть, я люблю помогать. Но бывает, что я не могу не кричать. Я бываю вольна, я бываю одна. Пылкой быть я могу, а потом холодна. Я такая, как есть, я не стану иной. Я немного поплачу у вас за спиной Вытру слёзы и мило в ответ улыбнусь. И такой, как я есть, к вам опять повернусь...
  • Дата рождения:5 ноября 1985 (39 лет)
  • Политические взгляды:умеренные
  • Религиозные убеждения:Верю в Бога

Про хобби и интересы

  • Интересы:

    интересуюсь тем чем интересуюсь

  • Любимая музыка:

    много

  • Любимые фильмы:

    очень много

  • Любимые книги:

    советы Ангелов хранителей (12 томов)

  • Любимые телешоу:

    Битва экстрасенсов, Парни деньги и Любовь

  • Любимые цитаты:

    "Величайшее в мире счастье - это уверенность в том, что нас любят, любят за то, что мы такие какие есть, или несмотря на то, что мы такие, какие есть." В.Гюго
    "Богаче всего тот человек, чьи радости требуют меньше всего денег"
    "Всё, что не убивает, делает меня сильнее." Ф.Ницше
    "Женщины - с ними трудно, без них невозможно." Аристотель
    "Причинить самую страшую боль человеку сможет лишь тот, кто подарил ему больше всего счастья..."
    "Слабый пол сильнее сильного, в силу слабости сильного к слабому!"
    *Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно!! Кто-то может влюбиться в твою улыбку... :)

    ★ Говорят,
    что нужна 1 минута, чтобы выделить человека из окружающих!
    1 час, чтобы оценить его достоинства,
    1 день, чтобы полюбить его,
    но потребуется целая жизнь, ЧТОБЫ ЗАБЫТЬ ЕГО!
    -----------------------------------------------------------------
    *Я не люблю когда мне лезут в душу, особенно когда плюют...(В. Высоцкий)
    -----------------------------------------------------------------

Про опыт работы и образование

  • МосАТиСО (АФ)'08
  • Бухгалтерский учет, анализ и аудит
  • Очно-заочное отделение
  • Выпускница (специалист)
  • Школа №127'04
  • 1993–2002
  • Класс: б

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Лена Флерчук считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

  •  фото №1
  •  фото №2
  •  фото №3
  •  фото №4
  •  фото №5
  •  фото №6
  •  фото №7
  •  фото №8
  •  фото №9
  •  фото №10
  •  фото №11
  •  фото №12
  •  фото №13
  •  фото №14
  •  фото №15
  •  фото №16
  •  фото №17
  •  фото №18
  •  фото №19
  •  фото №20
  •  фото №21
  •  фото №22
  •  фото №23
  •  фото №24
  •  фото №25
  •  фото №26
  •  фото №27
  •  фото №28
  •  фото №29
  •  фото №30
  •  фото №31
  •  фото №32
  •  фото №33
  •  фото №34

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.