Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.
Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.
ТЮМЕНЬ, Клуб им.Ф.Э.Дзержинского, директор, клуб им В.И.Муравленко, руководитель, , ЭСПК 1, замгендир. социальная педагогика, МОСКВА, МПЭК преподаватель, , Гимназия №1505, преподаватель, , МПЭК, зам по воспитательной работе, преподаватель
коллективная творческая деятельность
На разных этапах жизни - разные
Фильмы Марка Захарова
Куда там телешоу до того, что творится на полях и площадках в командных и других видах спорта
Вы лбом пробивали тьмы ворота,
Но за воротами - опять темнота?
Да... Но и опять - ворота...
При всех делах, при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье - это тысячи возможностей,
А нежеланье - тысячи причин.
У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Владимир Васильев считает своим другом.
Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.
Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.
В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.
Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.
Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.