Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Анжелика Григорук

Подписчики: 668

фотография Анжелика Григорук
Была активна в сети 16 сентября 2022 в 12:35:17

Проверяем доступную информацию Анжелики Григорук из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Липовец
  • Родной город:Липовец
  • Страница ВКонтакте:id20501291
  • Дата рождения:3 апреля
  • Политические взгляды:индифферентные

Про хобби и интересы

  • Любимая музыка:

    The Doors, Coldplay

  • Любимые фильмы:

    Фонтан, Крупная рыба, Унесенные призраками, Эд Вуд

  • Любимые книги:

    "Телефон для глухих" А.Столяров

  • Любимые цитаты:

    ''Я грезы бросил под ноги тебе. Легко ступай: ведь под ногами - грезы'' Уильям Батлер Йейтс
    "Пока мы существуем, нет смерти; когда есть смерть, нас более нет" ...
    "Если ты знаешь, все чего ты хочешь, ты либо мало знаешь, либо мало хочешь" Алекс Кош
    "Удел слабых мечтать, сильных - воплощать" Г.А.А.

Про опыт работы и образование

  • НПУ им. М. Драгоманова'16
  • Факультет искусств
  • Кафедра теории и методики постановки голоса
  • Заочное отделение
  • Выпускница (магистр)
  • ВГПУ им. М. Коцюбинского'14
  • Факультет дошкольного, начального образования и искусств (бывш. Институт педагогики, психологии и искусств)
  • Кафедра вокально-хоровой подготовки, теории и методики музыкального образования (бывш. Хорового искусства и методики музыкального воспитания)
  • Заочное отделение
  • Выпускница (бакалавр)
  • Музыкальное училище им. Леонтовича'11
  • 2006–2011
  • Пение
  • Училище
  • Музична школа
  • Викладач вокалу, ансамблю, керівник хору
  • 2009–2017

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Анжелика Григорук считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.