Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Мария Лаврухина

Подписчики: 112

фотография Мария Лаврухина
Была активна в сети 05 февраля 2010 в 03:09:44

Проверяем доступную информацию Марии Лаврухиной из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Москва
  • Родной город:Одинцово
  • Страница ВКонтакте:id2049330
  • О себе:на все фиолетово
  • Дата рождения:4 августа 1988 (36 лет)
  • Политические взгляды:монархические
  • Религиозные убеждения:иногда верю

Про хобби и интересы

  • Интересы:

    танцы, мода, стиль, психология:))), хотя к черту психологию, некоторые случаи не поддаются никакой науке, и... рассветы, закаты, лето, теплый дождь, запах весны, ночное небо, звездопады, загадывать желания, качели, карусели:)), костер и лес, шашлыки, суши, друзья, анимэ в 3 часа ночи, страшные страшные ужастики для того что бы заснуть)), праздники и каникулы, книги не о любви, нежность, сбывающиеся сны, интересные собеседники, сумерки летом, неповторимые моменты, мартини с вишневым соком, шоколад с мятой, полнолуние, сладкие ароматы, ночная Москва и высокая скорость.... и парк Горькова, ходить в солярий, споры, фитнес, размышлять о смысле жизни, экологическая психология, психосоматика, Коломенское, клиническая психология, сочетание желтых, зеленых, фиолетовых цветов)

  • Любимая музыка:

    по настроению

  • Любимые фильмы:

    Кровь и шоколад, Vanilla Sky, Эльфийская песнь, Охотники за разумом, Жестокие игры, Осень в Нью-Йорке, Дом у озера, Город Ангелов, Банды Нью-Йорка, Время, Цветы лиловые полей, Ярмарка тцеславия, Дряная девчонка, В джазе только девушки, Страна Приливов, Death Note, Мистер и миссис Смит.., Дикие пальмы, Спасти Харрисона, Искусственный разум, Шепот.., Стиляги.., Прости за любовь., Призраки Гойи.., Darker than black.., Август Раш.., Сегодня ночью я сплю с тобой.., Евангелион.., Знакомьтесь, Джо Блэк.., Skins.., Незнакомка

  • Любимые книги:

    для размышления

  • Любимые телешоу:

    таковых нет

  • Любимые цитаты:

    Some word may hide other...

    банально...но...
    Любовь - значит перестать сравнивать...

    <Без горечи и сладость - не сладость>
    Ванильное небо

    <Люди, питающие благие намерения, как раз и становятся чудовищами>
    Фредерик Бегбедер "99 франков"

    <Мир ирреален - за исключением тех моментов, когда он скучен>
    Фредерик Бегбедер "99 франков"

    <Сердце, не разбитое любовью, еще не сердце>

    <Если мужчина неуловим, то женщина - непобедима>

    <Современному миру нет альтернативы>

    <Человек - всего лишь случайность в межзвездной пустоте>

    ..........кошке не надо духов.. кошке плевать на них.. с годами она становится краше...

    <Чтобы быть незаменимой, нужно все время меняться> Коко Шанель

    <есть время работать, есть время любить. Никакого <есть время работать, есть время любить. Никакого другого времени не остается> Коко Шанель

    <Бог есть там, где есть вероятность, и бога нет там, где есть закономерность!>

    <Я занимаюсь только тем, что приносит мне удовольствие! Поэтому у меня всегда есть деньги!> Frank Sinatra

    <Возможно всё; на невозможное просто требуется больше времени…>

    ""Счастье - категория состояния. Возникает при адекватном соответствии всех внешних условий, обстоятельств, факторов нашим ИСТИННЫМ ""Счастье - категория состояния. Возникает при адекватном соответствии всех внешних условий, обстоятельств, факторов нашим ИСТИННЫМ душевным запросам, потребностям..."
    (Веллер)

    "Ахинея!!! - старательно ведя себя за шиворот по пути несчастий, люди не прекращали тосковать о счастье! Не успевало же оно подкатиться - "Ахинея!!! - старательно ведя себя за шиворот по пути несчастий, люди не прекращали тосковать о счастье! Не успевало же оно подкатиться - раздраженно отпинывали и , тотчас заскорбев об

Про опыт работы и образование

  • МГГУ (бывш. МГОПУ) им. Шолохова'10
  • Психологии
  • Практической психологии
  • Очно-заочное отделение
  • Студентка (специалист)
  • № 12'05
  • 1994–2005
  • гуманитарный
  • Класс: а

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Мария Лаврухина считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.