Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Айсен Кипзефейт

Подписчики: 326

фотография Айсен Кипзефейт
Был активен в сети 12 марта 2025 в 05:32:06

Проверяем доступную информацию Айсена Кипзефейта из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Якутск
  • Родной город:на букву Я, город снежками наружу
  • Страница ВКонтакте:id2040718
  • Ник:k33pthefaith
  • О себе:Сначала как и все был чемпионом. Потом стал немного снобом, немного нигилистом, ленивым нытиком с нестабильной самооценкой. Невротик с 7 месячным стажем.
  • Сайт:http://www.fc-arsenal.com/
  • Дата рождения:
  • Политические взгляды:либеральные
  • Религиозные убеждения:Верю в Бога как в себя

Текущий статус

Бюджетные дети они гораздо добрее мажориков...

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    В ПОВСЕДНЕВНОСТИ: бухгалтерОВО_aka_член ЛДПР, сейчас снимаю порчи и пьяный бред на сотовый, лежебокание, кушабокание, ноутбукобокание, теликосмотробокание, мозготрахание, спать в кинотеатрах и просыпаться от удара локтем любимой и всякая разная пежня; НА РАБОТЕ: хорошо убивать время посредством соединения скрепок в одну такую длинную цепочку. Так же с серьезным лицом что то писать на стикере, а на самом деле писать чушь и крепить на монитор, лишь бы обклеить весь его и показаться очень занятым человеком. Ломать надоевшие канц.товары и с удивленным лицом "типо нечаянно" брать новые. Распечатать всю руку печатью организации.Ныкаться за монитором и с палевом "лишь бы не всхрапнуть" спать и просыпаться от того что ударился об стол.

  • Интересы:

    хочу продавать тамогочи(мечта ровно с того момента как появились они-злодеи), придумываю дурацкие рифмы на имена и фамилии(бесплатно)...можно эти интересы объеденить может получился бы бизнес...Рассматривать лицо старика на бутылке от Bon-Aqua, можно еще рассматривать узкоглазую тетку на листке от Доширака, щас вообще весело там наверное, летом был сканворд. екс (хотел достойно написать полностью слово, но постеснялся). Круто было б еще в аквариуме разводить карасей и рыбок для строганины, что бы они так плескались в нем "люрщь, люрщь" и дарить их друзьям на дни рождения.

  • Любимая музыка:

    АлисА, Сплин, Секрет, Би - 2, Alicia Keys, Aretha Franklin, The Platters, рэпчик

  • Любимые фильмы:

    Крестный отец, Литр Слез (не смотрите этот сериал), Our Happy time, Однажды в Америке, Класс, Реквием по мечте, Эффект бабочки, Альфа Дог, Американская история Х, Спеши любить, Короли улиц, Леон, Форест Гамп, Осень в Нью - Йорке, Славные парни, Побег из Шоушенка, Изгой, Клик, Наркоз, Лицо со шрамом etc

  • Любимые телешоу:

    Порту-Арсенал 2-1 (это пиздец); Барселона - Рубин 1-2; Россия - Словения 2-1; Словения-Россия 1-0; Россия-Голландия 3-1.

  • Любимые цитаты:

    Девушки обожают, когда парни маленечко недогова...

    Дай списааать!

    Better luck next time...bitch

    Министр путей сообщения заявил, что в проблеме дорог виноваты черви, которые долбят асфальт с той стороны.

    Lakom'tes' !

    ...And the truth, you know,
    Love is all we need...

    Российские фармацевты как шахтеры: вроде, стараются, а выходит только уголь.

    Everybody lies

    Нашкодили - танцуем!

    Кто первый встал, тому и самая холодная вода из горячего крана.

    Sheben' !

    Potrebe' ne mene'z

    ...ты забудь своего папку, папку своего забудь! Джорж - ты ковбой!
    © дядя Жирик

    ....We are the ones who make a brighter day
    So let's start giving
    There's a choice we're making
    We're saving our own lives
    It’s true we'll make a better day
    Just you and me....

    ...Не имеет значения, что кто-либо говорит или делает... Ты сам должен быть безупречным человеком...
    ...Нам требуется все наше время и вся наша энергия, чтобы победить идиотизм в себе. Это и есть то, что имеет значение. Остальное не имеет никакой важности...
    © Дон Хуан

    **********************************************

Про опыт работы и образование

  • ЯГУ им. Аммосова'08
  • Финансово-экономический
  • Социологии и управления персоналом
  • Очное отделение
  • Выпускник (магистр)
  • Авторская школа Н. А. Алексеевой'03
  • 1997–2003
  • вундеркиндер
  • ОВО при УВД по г.Якутску
  • Бухгалтер, милый мой бухгалтер
  • Начиная с 2009

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Айсен Кипзефейт считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.