Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Aliona Bastanar

Подписчики: 87

фотография Aliona Bastanar
Была активна в сети 08 февраля 2012 в 06:10:12

Проверяем доступную информацию Aliona Bastanar из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Graz
  • Родной город:Kishinev
  • Страница ВКонтакте:id20406873
  • Дата рождения:28 июля 1988 (36 лет)

Про хобби и интересы

  • Интересы:

    risovanie, foto, design

  • Любимые фильмы:

    Дневник памяти, Hell, P.S.ea lublu tebea

  • Любимые цитаты:

    «Времени нет, есть только мгновение. И поэтому в одно это мгновение надо полагать все свои силы»
    Лев Толстой

    «Великие начинания даже не надо обдумывать, надо взяться за дело, иначе, заметив трудность, отступишь»
    Юлий Цезарь

    «Живя с людьми, не забывай того, что ты узнал в уединении. В уединении обдумывай то, что узнал из общения с людьми»
    Лев Толстой

    «Говорят, что несчастие хорошая школа; может быть. Но счастие есть лучший университет»
    А.С. Пушкин

    Мужчина может простить Женщине все – предательство, глупость, даже измену.
    Единственно, что Мужчина никогда не простит Женщине, это превосходство над собой...
    Александр Дюма “Королева Марго”

    " esli tebe sky4no jit' naidi dlea sebea cel' jivi radi neio ymri za neio i togda ti obretio6 s4atie"

    "s4astlivii slu4ai obi4no prihodit v odejde teajoloi raboti, poetomy bol'6instvo ludei ego neyznaut"



Про опыт работы и образование

  • Şcoala Medie № 46'07
  • 2002–2005
  • Класс: а

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Aliona Bastanar считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.