Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Карина Ковалева

Подписчики: 151

фотография Карина Ковалева
Была активна в сети 27 апреля 2016 в 06:02:36

Проверяем доступную информацию Карины Ковалевой из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Ардонь
  • Родной город:Клинцы
  • Страница ВКонтакте:id203548046
  • О себе:Когда вечер сменяется ночным звездным небом, я выхожу на улицу и подолгу наблюдаю за сверканием звезд. Я люблю небо. Я люблю жизнь. Я люблю людей! Я люблю любить и быть любимой. Любовь - это самый великий смысл, который есть в моей жизни.
  • Дата рождения:14 октября 1996 (29 лет)
  • Политические взгляды:умеренные
  • Религиозные убеждения:Православие
  • Источники вдохновения:Спорт, музыка, природа
  • Главное в людях:доброта и честность
  • Главное в жизни:развлечения и отдых
  • Отношение к курению:негативное
  • Отношение к алкоголю:нейтральное

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    учусь в КИТ(бывший КТТ)

  • Любимая музыка:

    По настроению

  • Любимые фильмы:

    Сваты, Универ, Реальные пацаны

  • Любимые книги:

    "Мастер и Маргарита", "Война и мир ", "Белая гвардия"

  • Любимые телешоу:

    Перезагрузка, Снимите это немеденно

  • Любимые цитаты:

    У молодости собственная мудрость Живи,Любовь, которая всегда права. ; Мы в ответе за тех,кого приручили

Про опыт работы и образование

  • Ардонская средняя школа им. М. Н. Плоткина
  • Ардонь

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Карина Ковалева считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

  • Григорий Шинкоренко
  • Валера Горбань
  • Максим Новиков
  • Игорь Рудаков
  • Мария Николаева
  • Юлия Нюшкова
  • Олеся Карасева
  • Александр Рогов
  • Сергей Шитый
  • Ольга Мацуева
  • Денис Поднебесный
  • Елизавета Грибанова
  • Роман Кужелев
  • Кариночка Ворошилова
  • Виктор Непогода
  • Диана Смернова
  • Алла Сердечная
  • Никита Кочерга
  • Таня Кужелева

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

  •  фото №1
  •  фото №2
  •  фото №3
  •  фото №4
  •  фото №5
  •  фото №6
  •  фото №7
  •  фото №8
  •  фото №9
  •  фото №10
  •  фото №11
  •  фото №12
  •  фото №13
  •  фото №14
  •  фото №15
  •  фото №16
  •  фото №17
  •  фото №18
  •  фото №19
  •  фото №20
  •  фото №21
  •  фото №22
  •  фото №23
  •  фото №24
  •  фото №25
  •  фото №26
  •  фото №27
  •  фото №28
  •  фото №29
  •  фото №30
  •  фото №31
  •  фото №32
  •  фото №33
  •  фото №34
  •  фото №35
  •  фото №36
  •  фото №37
  •  фото №38
  •  фото №39
  •  фото №40
  •  фото №41
  •  фото №42
  •  фото №43
  •  фото №44
  •  фото №45
  •  фото №46
  •  фото №47
  •  фото №48
  •  фото №49
  •  фото №50

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.