Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Лариса Синячкина

Подписчики: 449

фотография Лариса Синячкина
Была активна в сети 14 марта 2025 в 05:23:01

Проверяем доступную информацию Ларисы Синячкиной из социальных сетей...

  • Родной город:Темиртау
  • Страница ВКонтакте:id20224491
  • Ник:coffiya
  • О себе:Она всегда была немного кошкой... Она любила спать и молоко, И под перчаткой каждая ладошка Скрывала пять изящных коготка. Когда в больших глазах ее блестящих Луна свой отражала свет слегка, Она казалась кошкой настоящей, Готовой для внезапного прыжка. Она спала калачиком под пледом, А иногда и вовсе не спала... Но каждый день назло дождям и бедам Была непринужденно весела. Не каждый мог ее погладить шерстку, Иной, кто часом мимо проходил, Трепал за ушком... Но мечтала кошка, Чтоб кто-то добрый кошку приручил! Пушистый снег ей волшебством казался, А шоколад – лекарством от разлук. К рассвету нежный сон ее касался, Во сне ей снилась пара теплых рук. Она от скуки затевала игры, Но вскоре уставала и от игр - Так часто под шикарной шкурой тигра Скрывался кот облезлый, а не тигр. ...Мерцает светом лунная дорожка, Чуть слышен звук шагов ее в ночи, Однажды навсегда уходит кошка, Которую не смог ты приручить
  • Дата рождения:

Про хобби и интересы

  • Любимые фильмы:

    "Игра" "Укрощение строптивого" "Блеф"

  • Любимые цитаты:

    В зеленых глазах утопают ближайшие звезды,
    И лучше поверь на пути у нее не стоять,
    А если внезапно уйдет, значит это серьезно,
    Подарит улыбку и станет загадочно ждать...

    Когда ее лед перед сердцем горячим растает,
    Забудет она своего одиночества боль,
    Забудет знакомую роль, что так долго играет,
    Как будто воскреснет и снова поверит в любовь.

Про опыт работы и образование

  • КарГУ им. Букетова'05
  • Исторический
  • Всемирной истории и международных отношений
  • Выпускница (бакалавр)

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Лариса Синячкина считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.