Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.
Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.
интересуюсь музыкой спортом театором)
Жасур умиров, Улугбек рахматуллаув, Камол бобоев, Елена Терлеева
ужастики, Султан сулеймана, Фатмагюль, Юбовь любит случайности, всемь дней Али, Июньская ноч, Цветок пустыни, Аси, Боль в моем сердце, Великолепный век, где моя дочь, госпожа дила, иффет, любовь и наказание, менекше и халили, невеста, опасная любовь, отцы и дети, цена жизни, чужая, индиское кино
романтические.фонтастика
реалын пацаны, Закрытая школа, универ, Деффчонки, Папины дочки
У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Мафтуна Абдумаликова считает своим другом.
Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.
Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.
В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.
Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.
Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.