Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Артем Малышев

Подписчики: 704

фотография Артем Малышев
Был активен в сети 11 марта 2025 в 10:29:55

Проверяем доступную информацию Артема Малышева из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Пермь
  • Родной город:Пермь
  • Страница ВКонтакте:id1983830
  • О себе:Я не худой – я просто не завтракал. - Я не Венера – во мне нет ничего венерического. - Я не пьяница – просто могу много выпить. - Я не знаю себе цену – я ни разу ее не называл. - Я Вас не умнее – просто Вы тупее. - Я не высокомерен – просто я лучше многих. - Я не язвителен – просто, говорю, что думаю. - Я не вру – я просто хорошо сочиняю. - Я не пьян – я задумчив. - Я над Вами не издеваюсь – я Вас изучаю. - Я Вас не игнорирую – просто Вы малозначимы. - Я всех не ненавижу – всех я люблю, но некоторых меньше. - Я не ленивый - просто мой организм сам оберегает себя от ненужных действий. -Я не ошибаюсь - я принимаю рискованные решения. -Я не опаздываю - меня задерживают важные дела.
  • Сайт:umenyasaita.net
  • Дата рождения:11 января 1986 (39 лет)
  • Политические взгляды:умеренные

Про хобби и интересы

  • Интересы:

    Интересно все: начиная от того откуда берутся дети до реакций распада урана

  • Любимая музыка:

    ROCK во всех его проявлениях и многое другое

  • Любимые книги:

    редко удается что-то стоящие почитать

Про опыт работы и образование

  • ПГТУ'08
  • Горно-нефтяной
  • Разработки нефтяных и газовых месторождений
  • Очное отделение
  • Выпускник (специалист)
  • Гимназия № 17'03
  • 1993–2000
  • Гимназия
  • Класс: а
  • Школа № 35'03
  • 2000–2003
  • Класс: а

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Артем Малышев считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.