Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.
Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.
"Парфюмер" Патрик ЗюСкинд, "Фауст" И.В. Гётте, "Мастер и Маргарита" М. Булгаков, "Метро 2033/2034" Д. Глуховский, "Сумерки" Д. Глуховский, "ДухLess", "The Тёлки", "The Тёлки: 2 года спустя", "Media Sapiens 1/2", "Р.А.Б.", "Время Героев", "Москва, я не люблю тебя!" С. Минаев...
"Хочешь сесть на шею - раздвигай ноги!"
" - Вы не в моём вкусе.
- Умна?
- Не замужем!"
"Мстят слабые! Сильные - прощают!"
"Идеальная жена должна быть хозяйкой на кухне, королевой в гостях и проституткой в постеле!"
Готовить надо с душой, а сексом заниматься, как в последний раз!
У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Железячко Docent считает своим другом.
Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.
Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.
В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.
Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.
Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.