Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Алла Кушнир

Подписчики: 8259

фотография Алла Кушнир
Была активна в сети 27 июля 2019 в 09:15:46

Проверяем доступную информацию Аллы Кушнир из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Брест
  • Родной город:Брест
  • Страница ВКонтакте:id197114676
  • О себе:Многие считают, что мне повезло больше чем другим. А вы знаете.. ведь так оно и есть!!! Веду паблик: Необычные http://vk.com/standard_not_cool
  • Сайт:http://vk.com/standard_not_cool
  • Дата рождения:12 февраля 1984 (41 год)
  • Политические взгляды:умеренные
  • Религиозные убеждения:Православие
  • Источники вдохновения:Я сама
  • Главное в людях:доброта и честность
  • Главное в жизни:семья и дети
  • Отношение к курению:компромиссное
  • Отношение к алкоголю:компромиссное

Текущий статус

Yahoooo

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    Я далеко не самая обычная девушка

  • Интересы:

    В прошлом мечтала петь, но у меня это не получилось, порвала связки. Сейчас я увлекаюсь актёрством и мечтаю сниматься в сериалах и фильмах. Веду паблик Необычные http://vk.com/standard_not_cool

  • Любимая музыка:

    я могу слушать совершенно разную музыку, тут всё зависит от настроения!

  • Любимые фильмы:

    день выборов, день радио, ирония судьбы 2, розыгрыш. и т.д.вобще люблю многие фильмы

  • Любимые книги:

    Лермонтов, стихи Ахматовой и Цветаевой, некоторые стихи Есенина, Чехов

  • Любимые телешоу:

    Слава богу ты пришёл

  • Любимые цитаты:

    Бросивший однажды – будет брошен.
    Пусть не сразу, пусть гораздо позже.
    Но поступок будет возвращен.
    Не простивший будет не прощен.
    Обманувший будет сам обманут,
    Никуда деяния не канут.
    Бумерангом будущее бьет – все твое тебе же отдает.

    Тому, кто не хочет изменить свою жизнь, помочь невозможно.
    (Гиппократ)

    Подумай, сколько ты мог бы сделать, если бы не чужое мнение.

    Я этого хочу. Значит, это будет!!!

Про опыт работы и образование

  • БрГУ им. Пушкина'06
  • Иностранных языков
  • Английский язык
  • Очное отделение
  • Выпускница (специалист)
  • Школа № 45'00
  • Класс: д
  • Бюро перевода "Полиглот"
  • Начиная с 2008

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Алла Кушнир считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.