Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Светлана Вишнева

Подписчики: 58

фотография Светлана Вишнева
Была активна в сети 01 марта 2025 в 05:07:14

Проверяем доступную информацию Светланы Вишневой из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Кольчугино
  • Родной город:Кольчугино
  • Страница ВКонтакте:id196937111
  • О себе:Человек , созданный для семьи.Человек , любящий и ценящий своих друзей , старающийся понять их и помочь в любой ситуации.
  • Дата рождения:7 декабря 1961 (63 года)
  • Религиозные убеждения:Православие
  • Источники вдохновения:Семья, природа, хорошая литература и фильмы
  • Главное в людях:доброта и честность
  • Главное в жизни:семья и дети
  • Отношение к курению:компромиссное
  • Отношение к алкоголю:компромиссное

Текущий статус

В моей жизни все прекрасно....

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    НЕТ

  • Интересы:

    Сейчас все мои интересы связаны с внучкой - мне интересно то, что ей интересно .

  • Любимая музыка:

    Инструментальная, особенно гитара ( ДиДюЛя )

  • Любимые фильмы:

    Исторические и мелодрамы

  • Любимые книги:

    " Поющие в терновнике ". Книги о магии, природе . Книги о поделках своими руками.

  • Любимые телешоу:

    " Пусть говорят " . " Голос " . " Фактор А " . " Последний герой " . " Большие гонки ".

  • Любимые цитаты:

    1. " Если вы цените себя невысоко , мир не предложит вам ни на грош больше " ( С. Хени ). 2. "Мы бы меньше заботились о том , что думают о нас люди , если бы знали , как мало они о нас думают ". (Э. Ландерс )

Про опыт работы и образование

  • Школа № 6'77
  • 1972–1977
  • Класс: г
  • Политехнический колледж (КПК, бывш. КТОЦМ)'81
  • 1977–1981
  • Обработчики О77
  • Колледж
  • АЗС
  • Оператор

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Светлана Вишнева считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

  •  фото №1
  •  фото №2
  •  фото №3
  •  фото №4
  •  фото №5
  •  фото №6
  •  фото №7
  •  фото №8

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.