Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.
Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.
Модная молодежная одежда от производителей "Dress-Code", SK House, Фасон, Энели и др.Производство ТУРЦИЯ, УКРАИНА!
Что нужно для заказа: 1) Прокомментировать нужную вещь 2) Написать в лс администратору группы: -- Цвет, размер -- Способ оплаты -- Свои контактные данные Предоплата: При первом заказе 50-100%, потом можно без предоплаты..)) Способы оплаты: 1) Переводом с карточки на карточку Беларусбанка (комиссия 1, 5%) 2)Перевод на кошелек EasyPay в любом отделении почты, к общей сумме прибавляйте 2% (за снятия наличных) 3) Можно положить на вклад в беларусбанке "до востребования" Выбираете для себя удобный способ оплаты и пишите мне, я вам скину точные данные для перевода денег..)) Доставка: 1-3 недели, по РБ 2-4дня Наложенным высылаю редко..)) Отследить посылку можно здесь: http://search.belpost.by/ ОТЗЫВЫ О НАШЕЙ РАБОТЕ СМОТРИТЕ ЗДЕСЬ http://vk.com/topic-43219988_27952068
Вещи качественные производства Украины, Турции.Я являюсь лишь посредником между вами и поставщиком!поэтому всю ответственность за заказ берете на себя!обмену и возврату вещи не подлежат!За исключением брака!в таком случае деньги без проблем возвращаются!
Девочки никого обманывать не собираюсь, читайте отзывы, РЕПУТАЦИЯ дороже, прошу предоплату только потому, что сама работаю по предоплате, если не получается внести 100% пишите, будем договариваться)))
У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Ксюша Иванова считает своим другом.
Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.
Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.
В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.
Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.
Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.