Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.
Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.
профессионально варю кофе, любительски улучшаю всем настроение, общаюсь с программистами, музыкантами и любимыми дураками
Читать; играть; петь; хохотать; спать, когда не надо; не спать, когда надо
Рок, инди, альтернатива, инди-поп Сплин, SOAD, Dolores O'Riordan, БГ, Sick Puppies, RHCP, Korn, The pretty Reckless
Ностальгически - Гудзонский ястреб, Пятый элемент, Амели Реально - фильмы Нолана, Скорсезе, Гая Ричи, Уеса Андерсона, Эдгара Райта, хорошие фестивальные фильмы-настроения
Много: "Горло бредит бритвою" Д. Хармс, Г.Л. Олди трилогия "Ойкумена" и все остальное, А. и Б. Стругацкие "Хромая судьба" и прочее, Миры роберта Хайнлайна, Габриель Гарсия Маркес "Сто лет одиночества", М.Ю. Лермонтов"Герой нашего времени", Набоков рассказы, Макс Фрай серия книг про Ехо и "Кофейная книга", Акунин "Любовница смерти", Бредбери сборник рассказов "Полуночный танец дракона", Пратчетт серия про стражу
Если у тебя есть маркер, ты можешь разрисовать все, кроме этого маркера.
А если у тебя есть два маркера, ты можешь разрисовать вообще все.
Я был бы умным, как Эдиссон, но сопли мутят мое сознанье... (с) Несчастный случай
Иногда мне кажется, что человека невозможно изменить, сколь бы усердно ни колотила его по башке маньячка судьба вооруженная охапкой клюшек для гольфа (с) Макс Фрай «Лабиринт Мёнина»
Любовь - это то, что заставляет тебя улыбаться, когда ты устал.
Терри, 4 года
Пионеры, идите в жопу!(с) Фаина Раневская
Если девушку одновременно не устраивают погода, состояние экономики и ваш галстук, значит она хочет, чтобы вы её обняли. Как минимум. (с) Фёкла Толстая
над кем посмеялся, тому уже
простил, того даже полюбить готов
(с) Тургенев
Потому что способности его разносторонни, а улыбка среди других наук и умений его лица выступает в роли алхимии. (с) Павич "Хазарский словарь. женская версия."
В сочинении на тему "кем я хочу стать". Я написал "счастливым". Мне сказали "ты не понял задание", я им сказал — "вы не поняли жизнь"(c)
У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Ася Чехович считает своим другом.
Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.
Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.
В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.
Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.
Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.