Информация о пользователе

Люди публикуют о себе самую разную информацию. Кто-то рассказывает подробно о каждом моменте своей жизни, кто-то более лаконичен и предпочитает довольствоваться минимальным количеством сведений.

Иногда фото не загружается с первого раза - в этом случае рекомендуем просто обновить страницу (виной всему высокий уровень нагрузок и большое количество запросов к серверам ВК). В некоторых случаях отсутствие фото и друзей на странице обусловлено настройками приватности.

Томочка Веселова

Подписчики: 2146

фотография Томочка Веселова
Была активна в сети 09 октября 2023 в 12:49:05

Проверяем доступную информацию Томочки Веселовой из социальных сетей...

  • Живёт сейчас в:, Гатчина
  • Родной город:Выборг,Санкт-петербург,Гатчина,Сергеев пасад,Москва,Сочи,Владивосток,Екатеринбург,Астрахань,Тюмень,Новосибирск,Самара,Ростов-на-Дону,Иркутск,Барнаул,Краснодар,Нерюнгри,Казань,Челябинск,Воронеж,Владимир,Тула,В.Новгород,Н.Новгород,Кострома,Калининград,Псков
  • Страница ВКонтакте:id195127390
  • О себе:Я МАМА- И ЭТО САМЫЙ ГЛАВНЫЙ СТАТУС В МОЕЙ ЖИЗНИ!!!
  • Сайт:http://zevs-bonus.info/inv110652 ! http://zevs-mama.ru/inv110652 !
  • Дата рождения:10 февраля
  • Политические взгляды:умеренные
  • Источники вдохновения:Семья, Развиваться и работать на себя
  • Главное в людях:доброта и честность
  • Главное в жизни:семья и дети
  • Отношение к курению:нейтральное

Про хобби и интересы

  • Деятельность:

    Я МАМА- И ЭТО САМЫЙ ГЛАВНОЕ В МОЕЙ ЖИЗНИ!, Мне интересен заработок в сети и все, что этого касается, онлайн-бизнес, зарабатываю исключительно в интернете, инвестирую в себя и в свои знания, работаю с людьми, которые уже заработали свой первый миллион в сети, помогаю людям менять свою жизнь в лучшую сторону

  • Интересы:

    Семья, Отдых, Друзья, Обучение и тренинг, Личный и финансовый рост, Природа, Города и страны, Пассивный доход, Финансовая свобода, Заработок в интернете, Частичная занятость, Автомобили, МЛМ, Бизнес инкубатор Zevs Производитель счастья, Бизнес и инвестирование, менеджмент, маркетинг, Бизнес и инвестирование, млм, покер, спортивные ставки, аналитика спортивных событий, Bmw, машины, Ягуар, Автомобили, Саморазвитие, личностное развитие, продажи, Сетевой Маркетинг, Дизайн, философия, Психология, пассивный доход, музыка, лимузин, красота, мечты, финансовая свобода, изобилие, благосостояние, инвестиции, экономия, продукты, вкусная еда, полезная еда, фрукты, овощи, доход, пасивный доход, независимость, здоровье, магазин, супермаркет, акции, скидки, одежда, обувь, интернет-магазин, торговая сеть, компания, сетевой, маркетинг, скидка, бонус, заработок, заработок в интернете, частичная занятость, работа на дому, работа на себя, работа в интернет, сетевик, сетевые компании, лидерство, личный рост, дисконтные карты, с доставкой, доставка на дом, продукты по интернету, бизнесс, бизнесмен, директор, менеджер, менеджер сети, сетевой менеджер, официальный бизнес, легальный бизнес, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Челябинск, Москва, Белгород, GoldenTen, 4 Слона, 4Life Research, Рублик, Rublik, Zevs, Зевс, Oriflame, Mary Kay, LR, International, Mirra, Ml Group, MLM-TV, allmlm, Kyani, Органоголд, Emgoldex, Faberlic Infinum Edelstar, Гербалайф, Органо Золотой, Продвижение, Vita, крысиные бега, Cashflow, партнер, партнерская программа, экономи Facebook, Вконтакте, VK, Vkontakte, сетевой бизнес, шахматы, обеспеченная старость, Vision, Золотой Ключик, Вижион, успех, блогосфера, МММ11, сайтостроительство, интернет-торговля, Internet magazin shop, Визион, Вижн, FFI, ФФАЙ, ФФИ, Гербалайф, МММ2012, Talk Fusion, G1G4, МММ

  • Любимая музыка:

    Реп, попса и многое другое

  • Любимые фильмы:

    Бой с тенью, Форсаж, «Социальная сеть» как пособие по «ключевой мотивации», «Андрей Рублев» как пособие по управлению проектами, «Однажды в Америке» как пособие по деловой адаптивности, «Гленгарри Глен Росс» как пособие по конкуренции, «Здесь курят» как пособие по ведению переговоров, «Пираты Силиконовой долины» как пособие для стартапов

  • Любимые книги:

    Начни, В этом году я...., 48 законов власти, Богатый папа, бедный папа Р.Кийосаки, Бизнес с нуля, "Думай и Богатей" Н.Хилл "К черту все, Берись и делай!" Р.Брэнсон

  • Любимые телешоу:

    Comedy club, Холостяк, , Comedy Woman, Голос, Орел и решка, Ревизорро, Битва экстрасенсов, Уральские пельмени, Пусть говорят, Танцы, Вечерний ургант, ХБ, Дом 2, Stand up, +100500, Экстрасенсы ведут расследование, Галилео, Модный приговор, Своя игра, Холостяк, Где логика

  • Любимые цитаты:

    Не оставлять на завтра,то,что можно сделать сегодня!
    Замахнись на невозможное. Перемахни несколько ступенек, раз уж по воле судьбы оказалась у подножия. Лезь вверх, пока не выдернули лестницу. Будет страшно — помолись, но не отступай.
    Если у вас есть мечта, желание и настойчивость – вы прорастете даже сквозь асфальт!!!

Про опыт работы и образование

  • Гимназия'02
  • 1996–2002
  • Гимназия
  • Класс: в
  • Школа бизнеса экономического факультета СПбГУ
  • 2007
  • менеджмент
  • Начиная с 2016

Друзья

У каждого из нас есть друзья, знакомые, коллеги и родственники. Именно таких людей обычно мы френдим в социальных сетях. Ниже представлены все те, кого Томочка Веселова считает своим другом.

Список друзей может иметь разную величину - от пары человек до нескольких тысяч людей. Здесь всё зависит от уровня социальной активности, коммуникабельности человека.

Если вы убеждены, что у пользователя есть друзья, но список пуст - попробуйте обновить страницу, вероятно, из-за нагрузок френды не отобразились, так иногда случается.

Фотографии

В социальных сетях люди часто делятся своими фотографиями. Впрочем, не обязательно это будут фотоснимки - часто выкладываются картинки, забавные изображения, другие интересные материалы.

Если фотографии пользователя не загрузились с первого раза, попробуйте обновить страничку - нередко информация не отображается сразу из-за высоких нагрузок.

Это вполне нормальное явление, сталкиваются с ними как те люди, кто использует мобильные устройства, так и персональные компьютеры.